1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Котлы Stropuva (Стропува) - 2

Тема в разделе "Твердотопливные котлы и горелки", создана пользователем Nata07, 28.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vakylisa
    Регистрация:
    24.11.09
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    131

    vakylisa

    Живу здесь

    vakylisa

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.11.09
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Украина
    Свои личьные обиды оставьте при себе, все прошли через это. Когда начинают два партнёра бизнес то денег маловато и оба думают как заработать больше. Но как обычьно когда уже деньги неплохие начинают зарабатыватся ктото один начинает хитрить или когда начинаются проблемы. Ну бывают всякие ситуации, но развязка одна, начинается поливание друг-друга грязью. Свои отношения выясьняйте в личьке, а если у когото есть коственные доказательства то давайте выкладывайте. Также можно создать тему по недобросовестному предоставлению услуг и товаров.
     
  2. Simakoff
    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864

    Simakoff

    Живу здесь

    Simakoff

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864
    Адрес:
    Одинцово
    Примерно год назад я забыл все неприятности, связанные с некомпетентностью своего партнера. Нынешний флуд поддерживаю исключительно ради того, чтобы выразить свое несогласие- модерация форума не на высоте. Здесь не площадка для продаж, и тем более не для выяснения отношений бывших партнеров. Здесь консультативный форум профессионалов и дачников.


    Для этой темы создатели форума создали другую систему.
     
  3. snyh
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0

    snyh

    Участник

    snyh

    Участник

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    я обсолютно согласен с vakylisa, только тот человек который так ярко пишет, про то как клиент собирался приехать к нему домой, из за того что тот его просто кинул! взял деньги и ушол, как он говорит в отпуск! а не из за того что его делали пять дней, (если вы обратите внимание его делали!) с чего бы ему приезжать:). Скинув на меня этого человека, который мне тычел договорам, по которому я этому человеку приобрел весь материал и смонтировал все (кроме дымохлда конечно, его смонтировал гражданин, кстати дымоход оплатил тоже я) , а про пять дней я несчитаю нужным отчитываться, потаму что там был монтаж не только котла и бойдера как говорит этот гражданин, если кому интересно могу пояснить что там делалось,
    почему я начал писать именно сдесь?
    не для того чтоб с ним разобраться, это мне уже давно не нужно, (я уже давно понял что это за чел) а предостиреч других людей от мошенника , да и не только я, таких людей как я, я знаю еще троих, могу вас с ними познакомить, кстати почему то гражданин забы упомянуть про дымоходчиков которые ему тоже видимо насолили и он решил не платить им за дымоходы, но при этом дымоходы забрал, кстати они ему передовали привет!

    Заметьте он пытается спрятаться за администрицию потаму что сказать нечего.

    ну и на последок! так для хохмы, про ответы клиентам! он умудрился ответить человеку что он охроняет дом от пожара в прошлом году, на вопрос когда ты ко мне приедешь? взяв деньги месяца два динамив с выходом на объект! кстати тот человек тоже передовал только уже пламенный привет. фотки данного объекта могу прислать если кому интересно, кстати монтировал тот же таджик про котрого он говорит!


    обсолютно согласен!


    такой человек все равно не поймет.
     
  4. Simakoff
    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864

    Simakoff

    Живу здесь

    Simakoff

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864
    Адрес:
    Одинцово
    Ага! Делали! Работу на три часа делали таджик и snyh, который понимает едва ли больше, чем сам таджик.

    Внимательно слушаем.

    Хоть бы уточнил у Василия Анатольевича, прежде чем клеветать. Кстати- рекомендую отличного производителя дымоходов из нержавеющей стали. Готов дать телефон в личке. Представитесь от меня- дадут скидку. Правда не в сезон:)]



    Во главе со snyh они с таджиком подключили обратку котла в верхний контур гидрострелки.

    Слушайте, snyh! Вы бы сначала выучили матчасть и избавились ездить в отпуск в разгар рабочего сезона. Это пагубно влияет на отношения с партнерами и на бизнес в целом.

    В общем то я в данный момент этим бизнесом не занимаюсь. В основном консультирую бесплатно людей, звонящих на телефон. Советую им- где взять котел. Но это как то так- по инерции.:)

    Могу посоветовать двух профессионалов, понимающих и как Stropuva подключить, и как Viessmann -овскую автоматику подключить и настроить, и как зимой со ста метров поднять застрявший скважинный насос.

    Но господин snyh из-за своей жадности решил от услуг профессионалов отказаться. Ведь им надо было отдавать от 50 % до 75 % с монтажа. А Хайты берет 25 %. И понеслась- пять дней на монтаж бойлера и стропувы, обратка в верх гидрострелки и проч.
    Жаль, что я не могу вашим будущим клиентам по отоплению рассказать о ваших проф. пристрастиях.

    Последний год, еще до моего отпуска на вас полностью лежала ответственность за ведение объектов. Но когда я услышал Ваш звонок (находясь в отпуске) относительно того, что Вы не верно подключились к гидрострелке, для меня это стало сигналом- вы абсолютно не понимаете, чем занимается наш союз (бывший).

    Утерянные вами отчетные документы( в том числе и финансовые) говорят о том, что к работе администратора, о которой мы с Вами договаривались в начале совместной деятельности, Вы тоже отнеслись халатно.

    Уважаемая администрация. Давайте откроем раздел для выяснения отношений. Неужели мало курилки? Тема "Котлы Stropuva" и так перегружена лишней информацией, и люди годами:)] читают всякую околонаучную чушь и флуд вместо того, чтобы просто определить- годится им этот котел или нет?
    Пожалейте читателей, если они Вам дороги!
     
  5. snyh
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0

    snyh

    Участник

    snyh

    Участник

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    мне очень приятно что вас правда задела за живое, но флуднечеством занимаетесь вы гражданин FF, я то закрепляю свои слова фактами, а вы флуднечеством, я могу дать телефоны клиентов, благо хоть это вы не смогли у меня удалить, да вообще я не к вам обращаюсь (ЛИЧНО ), а к людям которые общаются по теме котлов и в предь прошу лично ко мне обращаться только через личную почту, если у вас ко мне есть какие то вопросы.
    я смотрю вас очень удевило моё появление на форуме, что вы так беспорядочно начили меня оскорблять.

    Могу посоветовать двух профессионалов, понимающих и как Stropuva подключить, и как Viessmann -овскую автоматику подключить и настроить, и как зимой со ста метров поднять застрявший скважинный насос. (ЭТО ВЫ НАВЕРНО О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ КИНУЛИ):um:

    В общем то я в данный момент этим бизнесом не занимаюсь. В основном консультирую бесплатно людей, звонящих на телефон. Советую им- где взять котел. Но это как то так- по инерции. (ага у себя на сайте)
    а зачем тогда свой сайт рекламируете а?:super:
    люди извините меня что пришлось ответить FF:hello:


    я же не про советы говорю, а про то что с гражданином FF нельзя иметь никаких дел, а особенно доверять ему свои деньги, а советы он иногда полезные, правда надо фильтровать!
     
  6. Simakoff
    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864

    Simakoff

    Живу здесь

    Simakoff

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864
    Адрес:
    Одинцово

    Просто подумал, что если ничего не отвечать на вашу клевету, люди воспримут ее правдой. А может я ошибаюсь... Просто интересно...


    Ммм? Каков пассаж! Прямо таки и гражданин? Да еще и FF? Круто!
    Помните, когда вы пришли ко мне выпить, а я уже не употреблял алкоголь, и вы сказали мне- "теперь меня не подкалывай потому, что я теперь стал серьезным человеком"? Да- подумал я- настало время, когда ученик оскаливается на учителя.


    Давайте факты, дорогой товарищ барин.


    Так давайте! Многие люди, наблюдающие за нашей перепалкой напряженно сжимают в руке мобильные телефоны для того, чтобы им скорее позвонить.


    Нет никаких вопросов.:pioner:


    Где же это произошло? Покажите пальцем?


    ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СКОБКИ? :faq: И еще - это те двое, на которых мы могли заработать авторитет среди клиентов. А вы, когда взяли фирму под свой контроль и получив мои отказные 25 процентов, решили положить проценты в карман, наняв таджика для монтажей. А вот с мозгами по инженерке - где нанять? Не где. Нетути мзгов. Роман на рынке рассказывал, как вы с Хайты приехали за обвязкой. snyh наехал на таджика- мол много уголков набираешь! Таджик обиделся и ушел. А snyh побежал за ним, чтобы тот продолжил сборку обвязки. Вам привет от Ромы! И его телефон я действительно готов дать тем, кому пригодится нарезка резьбы в Одинцовском районе + сантехническая арматура, канализация и проч.



    Какая галантность!
     
  7. shunin
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.695
    Благодарности:
    2.017

    shunin

    автоматический котел

    shunin

    Заблокирован

    автоматический котел

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.695
    Благодарности:
    2.017
    Адрес:
    Новосибирск
    Show must go on! :no: :: :flag: Это Шунин трясет репой по рокмански, показывает , махает махалкой. Шоу все таки...
     
  8. Simakoff
    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864

    Simakoff

    Живу здесь

    Simakoff

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864
    Адрес:
    Одинцово
    А Вы думали! Мы еще и не так можем!::::::
     
  9. Stanislav M
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Stanislav M

    Новичок

    Stanislav M

    Новичок

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Осташков
    Здравствуйте уважамые форумчане.Собираюсь приобрести Стропуву.Основываясь на вашем глубоком опыте и широких познаниях в этой теме,не ответите ли мне на ряд вопросов.Дом 100кв\м-какой котёл брать 10кВт или 20кВт?Можно ли регулировать температуру теплоносителя на выходе из котла к радиаторам и с помощью какого прибора?Необходимо ли покупать бетонное дно или можно сделать самому(полы в котельной деревянные)?Спасибо.
     
  10. Simakoff
    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864

    Simakoff

    Живу здесь

    Simakoff

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.09
    Сообщения:
    4.570
    Благодарности:
    1.864
    Адрес:
    Одинцово
    Я бы взял 20-ку. 1189 евро и
    1339 разница не велика.

    Нельзя регулировать. Температуру радиаторов необходимо регулировать арматурой самих радиаторов. В контуре котла надо держать рабочую температуру между 60 и 80 градусов.

    Конечно можно! Ведь бетон он и в Африке бетон!
     
  11. Stanislav M
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Stanislav M

    Новичок

    Stanislav M

    Новичок

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Осташков
    Simakoff cпасибо за быстрый отклик!Скажите,а где можно взять Стропуву 20квт за 1339.Самое низкое предложение я нашёл в Белоруси 1400+доставка.
     
  12. Юриййй
    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5.748
    Благодарности:
    2.963

    Юриййй

    Живу здесь

    Юриййй

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5.748
    Благодарности:
    2.963
    Адрес:
    Украина ,Полтава, пгт.Чутово
    В натуре, как в мексиканских сериалах. Вот, Симакову верю, а поносам нет!По этому .Я бы их оттправил в то место , откуда и пришли.имхо .
     
  13. shunin
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.695
    Благодарности:
    2.017

    shunin

    автоматический котел

    shunin

    Заблокирован

    автоматический котел

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.695
    Благодарности:
    2.017
    Адрес:
    Новосибирск
    "Если бы это было так просто... Мы бы их всех давно переловили." Жеглов.
     
  14. Юриййй
    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5.748
    Благодарности:
    2.963

    Юриййй

    Живу здесь

    Юриййй

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5.748
    Благодарности:
    2.963
    Адрес:
    Украина ,Полтава, пгт.Чутово
    Ясно , что все в жизни не просто.Не бывает только черного и только белого.
     
  15. snyh
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0

    snyh

    Участник

    snyh

    Участник

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    гражданин учитель! самому не смешно? даже бороду отростил! , дело в том, что вы пытаетесь расписать про меня все что угодно, лиш бы люди вам поверили, а я пытаюсь довести до людей, что вы машенник, факты будут как только этого захотят люди, а не вы, вас хитрица мы знаем давно, так что успокойтесь и терпеливо ждите и прекратите писать про меня всякую чушь!
    нет Шунин это не шоу, это таварищь учитель:)] пытается превратить в шоу.
    так как боится потерять здесь рейтинг, а скоро подключится к разговору один из фактов! кстати советы всем раздает, а сам котел давно продал, хотя может это ложная информация, пускай раскажет сам почему,
    может испугался хлопков в котле.
     
Статус темы:
Закрыта.