@Grin10, Жди когда сбросят...Я жду. И у меня солнышко, но небо еще не прочистилось Ну чё про ролевые игры. В дворника я уже поиграла, теперь в кухарку поиграем. Сосиски в тесте бум запекать.
@Grin10, Гриша, у тебя еще так зеленооо? У меня уже больше половина. Я тебе написала как сделаю сама, а там решай сам. Когда по листикам они слетают быстро, вроде как. Еще кого поспрошай.
Теперь будут СМС присылать о том, что ты или твой ребёнок были в контакте . Представляю, сколько психующих прибавится .
@Polga1973, Оля...сейчас обстановка такая, держись. У меня сын с темпой, я все дергалась, был в контакте. Вчера анализ сказали отрицательный, выдохнула. Анализа результата еще нет?
@Isalmi, Я бы тоже была не прочь, от такой услуги. Но увы за 2 тыс днем с огнем не найдешь, как в прочем и за другие работы.
Мариш, я не знаю, платила дочь, а я ещё не пользовалась этой услугой, но могу завтра у дочери спросить