Метод похудения от блогера BAZILIO канал FrechLife28

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем kassius, 12.11.20.

?

Просьба ответить после того как попробуете. Помогла ли данная диета Вам?

  1. Живу по этой схеме результат великолепен!

    71,4%
  2. Пробывал, не получилось - сорвался?

    14,3%
  3. Мне кажется не поможет!

    14,3%
  1. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898
    Адрес:
    Хороль
    Как говорил Черномырдин, "Вот где собака порылась".)
     
  2. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @nazaret, я как посмотрю вы во всех темах ...гадите... оставляете "пометки". Мне всегда хочется с такими людьми пообщаться и понять их мировоззрение (тет-а-тет). Я даже Ваш профиль посмотрел где только одни фотоальбомы. Должен похвалить за пидантичность в области процесса строительства, везде порядок, аккуратность. Но то что построено...
    У меня К Вам просьба если вы сомневаетесь в данном методе... выскажите мнение и продолжайте идти дальше куда вы шли... Спасибо успехов.
     
  3. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898
    Адрес:
    Хороль
    Огребся я по полной.)
    Метод во все времена один, меньше кушать. Всё. Но люди слабовольные ищут кого-то или что-то, на кого можно переложить ответственность. Находят метод, пользуются некоторое время, эффекта естественно не получают и обвиняют в этом метод. После ищут другой. А все потому что Очень Хочется Кушать. А когда хочется кушать, то плевать на все методы и обещания себе и другим. Плевать. Никакой угрозы жизни нет, просто хочется кушать. Это желание выше силы воли. Когда сила воли станет выше желания кушать, тогда и все само собой разрешится.
    И кстати, я не виноват в том что у вас нет силы воли. И гараж мой не виноват.)
     
  4. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Красавец... вы как Жванецкий (мною уважаемый)... краток ... словесный минимализм... читайте между срок... желательно с паузами. Кстати в Ваших словах очень хороший пример...
    Конъюнктивное суждение
    я думаю на эту тему мы тоже поговорим, но в другой ветке.
     
  5. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати меня заципили слова @nazaret, и вот почему... вы правы кушать хочется всегда...но... мы говорим о методе что кушать. Есть такое наблюдение... почему в старые времена не было таких толстых людей и думаю проблем (если конечно нет болезней серьезных что влияют на вес). Мы говорим о нормальных людях. Раньше мы как и животные все время занимались тем что добывали еду и вся жизнь сводилась к тому, что бегая по полям тратим калории на то что бы поймать существо которое съев восстановит наши калории. Но... начался прогресс и не только в науке но и в мозгах умных людей. А давайте будем добывать больше и продавать эту еду... так как эти тушки с удовольствием не будут бегать а жрать и жрать ... при чем... чем они больше весят, тем больше они поедают. А дальше понеслась ... консерванты, пальмовое масло и т. п. Тот же сахар (он второй после героина - пищевой наркотик) найдите хоть один продукт где его не используют... если завязать глаза и намазать навоз сахаром .. то и его сожрут. И обратите внимание, что никто не говорит полезен он или вреден. Потому что производителям это невыгодно. Заменитель сахара -тоже как мне кажется полная чушь...
    Наш метод другой... мы уходим к натуральным .. .простым и несложным продуктам, овощи, фрукты, крупы и нежирное мясо. Нет жирного мяса в природе... даже у лесного кабана мясо диетическое. А насчет кушать хочется... наверно правильно сказать хочется верить в рекламу и жрать гамбургеры и картофель фри.
     
  6. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати @nazaret, хочу Вам показать что говорит человек...
    она принимает пищу в малых дозах... наверно доза поллитра в обьеме.
     
  7. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898
    Адрес:
    Хороль
    Ваш метод состоит в уходе от решения проблемы. Просто задайте себе вопрос " А хочу ли я есть на самом деле?". Пока будете размышлять над ответом просто попейте воды. Когда вам на самом деле нужна будет еда, у вас заурчит в желудке, организм будет ее требовать. Но дать ему нужно столько, лишь бы он перестал урчать, это совсем мало.
    Нужно иметь власть над своими хотелками, и сразу обрубать их щупальца тянущиеся к еде, куреву, алкоголю, женщинам, развлечениям, искусству, работе.)
     
  8. muai2
    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.467

    muai2

    Живу здесь

    muai2

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.467
    Адрес:
    Россия
    личка к вашим услугам!

    потому что вас легко зацепить. стержня нет. зависите от мнения окружающих.
     
  9. Alex9999
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.220
    Благодарности:
    8.375

    Alex9999

    Живу здесь

    Alex9999

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.220
    Благодарности:
    8.375
    Адрес:
    Полевской
    Даже в не очень старые времена - лет 30 назад - не было столько таких, прямо скажем - жирных людей, хотя никто по полям не бегал.
    Теперь состав продукта на любой упаковке в магазине смахивает на набор юного химика. Нынче мы живем по завету дедушки Гиппократа: если пища твоя не будет лекарством, то лекарство станет твоей пищей. Потому по всем каналам нам разъясняют что линекс, мезим и т. п. это натурально, полезно и главное - жизненно необходимо... не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Несите ваши денежки (в аптеку) - иначе быть беде! Первое что нужно сделать - минимизировать количество химии в еде. Что в наших реалиях не просто в связи с безнаказанностью и бесконтрольностью производителей, да и цена у нас - только показатель жадности продавца, а отнюдь не гарантия качества продукта.
    Принципы правильного питания - они есть и работают вне зависимости от того кто их пропагандирует - блогер Вася или клоун Антон. Надо просто их понять, принять и следовать им. Но человек глуп и ленив - это было известно теоретикам менеджмента еще лет 200 назад. Для осуществления поступательного движения ему нужны регулярные пинки под то самое место которым он обычно думает... поэтому существуют такие блогеры. Единицы способны самостоятельно и осознанно следовать знаменитому "Не жрать!" Плисецкой.
    Главный (да и пожалуй единственный) показатель - это не то сколько удалось скинуть за первые полгода, а сколько времени удасться поддерживать такое состояние...
    Что касается систем - их существует гигантское количество: сыро- и моноедение, лечебное голодание и клизмы, питание по часам или определенными продуктами, по группе крови и по гороскопу, индийских йогов и тибетских даосов... Надо выбрать для себя подходящую - и вперед. Один умный китаец сказал что дорогу пройти каждый должен сам. Восторг неофита тут конечно хороший помощник, но дорога только началась.
    Успеха.
     
  10. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898
    Адрес:
    Хороль
    Я бегал. И был худой как бамбук.) В школьном классе был лишь одна девочка с лишним весом. Но и она ходила на физкультуру. Кто подвижный, тот и сейчас в форме в любом возрасте. Причины в голове, а не в желудке. Процесс еды приносит удовольствие. Кто откажется от удовольствия?
     
  11. Alex9999
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.220
    Благодарности:
    8.375

    Alex9999

    Живу здесь

    Alex9999

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.220
    Благодарности:
    8.375
    Адрес:
    Полевской
    Человек. Животное на это не способно. Свобода - это осознанная необходимость. Не помню кто из философов сказал, но сейчас это напрочь забыли. Теперь свобода = вседозволенность. В том числе и в отношении жрачки.
     
  12. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.017
    Благодарности:
    2.898
    Адрес:
    Хороль
    Философ, сказавший это, наверное сам не брезговал перееданием.)
    Зачем человеку отказываться от удовольствия покушать?
     
  13. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.491
    Благодарности:
    9.340

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.491
    Благодарности:
    9.340
    Адрес:
    Самара
    Ем. вес стоит.(13 умерла тетя. все сбилось) Сейчас прихожу в русло. Но при такой дробной еде сладкое и булок хочется меньше.
    Пока по утрам каша или рис или пшено с рисом. кофе с молоком без сахара.
    кусочек батона с сыроми маслом. 8 утра
    в 10-11 яблоко
    13 иогурт или батончик фитнес (типа с протеином и типа конфета, без них я совсем не в духе)
    15 гречка отварная с котлетой
    17 мандаринка или яблоко
    19 ужин.
    позже если ем то мандарин
    Воды стараюсь 1,5 литра минимум.
    Как то вот так. :close:
     
  15. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @youbabi, вы калории и БЖУ считали в том что вы едите? Мне кажется это больше на голодовку похоже?