Метод похудения от блогера BAZILIO канал FrechLife28

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем kassius, 12.11.20.

?

Просьба ответить после того как попробуете. Помогла ли данная диета Вам?

  1. Живу по этой схеме результат великолепен!

    71,4%
  2. Пробывал, не получилось - сорвался?

    14,3%
  3. Мне кажется не поможет!

    14,3%
  1. grayius
    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    grayius

    Новичок

    grayius

    Новичок

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    садовое товарищество Регион
    Всем привет, "вставлю свои 5 копеек" в тему...

    По данному методу ПП сбрасывал 20кг, в среднем 1-1,5кг в неделю уходило. Чувствовал себя великолепно, здоровье крепчало, самочувствие улучшалось, производительность росла.
    Начинал худеть на морально-волевых, типа, смогу ли я? Затем втянулся, результат понравился. Через полгода отпуск, отдых, праздники, выбили из колеи на месяц, алкоголь + закуска сделали свое дело, за год вернулся к весу, с которого начинал) Понял, что МНЕ так не нравится) Сейчас второй заход).

    Кстати, ради интереса считал стоимость похудения еще с первой попытки ПП, выходило, 1 руб - минус 1 грамм) На простых продуктах из сетевых маркетов, домашних закрутках...

    На ПП понимаешь, насколько лучше себя чувствуешь, и после "срыва" хочешь вернуться в ППравильное состояние, излишества в еде не радуют уже, излишки веса огорчают...

    Понятно, что правило одно - меньше калорий-меньше вес. Фишка в том, что так, как подается материал от автора данного метода, доходчиво, вам не расскажет никто и нигде. Простыми словами о сложном, с примерами и объяснениями процессов, протекающих в организме... Прокомментировать прописными истинами может каждый, увидеть суть, понять - и соответствующе отреагировать - не все...

    Кому это реально надо, тот прочтет и поймет свое, кому просто надо занять свободное время, будет умничать, советовать, критиковать и высмеивать... Не понимая, что человеку требуется перестроить очень многое в своей жизни- образ мышления, распорядок дня, питания, и т. д...

    "Проблема" в том, что метод реально работает без физкультуры, и это то, что надо, для всех с лишним весом. Советы бегать, идти в спортзал, меньше жрать - советы тех, кто не был в этой шкуре. И люди не верят, что так можно, начинают критиковать, высмеивать, навЯзывать свое мнение. По факту, эти советы ВРЕДНЫЕ. С лишним весом (а по правде - для жиртрестов, почему бы и не по-самобичеваться) не всякий спорт подходит, и для результата требуется определенное время заниматься, если стоит цель сжигать вес именно физическими упражнениями. Строгие диеты - только тормозят метаболизм, заставляют организм накапливать, а не сжигать...

    Распорядок дня, питания, водопотребления - вот основа правильной работы организма и данного метода, уже одно это начинает действовать. Я же, в своем случае, добавлял к ПП упражнение "планка 5 мин", и контролировал питание/калории, всего лишь парой приложений в смартфоне - всегда под рукой, дополнительно дисциплинирует. Начинал с малого, постепенно наблюдая, как организм приходит в форму, растут физ. показатели, желание больше двигаться, работать и т. п...

    Мой совет, всем, кому надо похудеть - вникайте в метод, смотрите видеоролики, читайте книгу (когда я начинал, ее не было в свободном доступе, сейчас уже можно скачать - лично мне проще так воспринимать информацию, читать, а не слушать), разбирайтесь, как работает ваш организм. Не обращайте внимание на критиков, "советчиков". Пробуйте - это работает. Будьте честны сами с собой - хотите похудеть - действуйте! Соблюдайте все рекомендации, и через 3-4 месяца ваша жизнь будет меняться, кто раньше посмеивался, начнут распрашивать, "как?", кто давно не видел - перестанут узнавать, а вы будете горды своими успехами.

    Сорри за некий сумбур, чукча не писатель - чукча читатель...

    Всем успехов и здоровья)
     
  2. muai2
    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466

    muai2

    Живу здесь

    muai2

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466
    Адрес:
    Россия
    200 грамм в сутки? я столько сала не съем за день...
     
  3. grayius
    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    grayius

    Новичок

    grayius

    Новичок

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    садовое товарищество Регион
    Спасибо, что не оставили без внимания мой опус)

    а я вот без проблем и в один присест осилю. с лучком, горбушечкой, да под запотевшую бутылочку...если захочу.
    шутка.

    на Руси говорили: Кто как ест, так и работает)

    но шутки в сторону.
    для тех, кому все таки серьезно интересен этот момент:
    муаи2 заблуждается, думая, что 200 гр - чистого "сала", жировой ткани и т. п.

    Уходит не сало, уходит лишний вес.
    уходят пищевые аллергии (о которых мы и не знаем, в виду их бессимптомности), приводившие к отекам, накоплению жидкости в организме.
    уходит лишняя вода, вследствие регуляции водно-солевого баланса организма.

    За сим откланяюсь. Бо добавить белее нечего.

    Еще раз повторю, метод работает, опробовано лично мной, и многими другими людьми. Отзывы есть на сайте автора метода, огромное количество откликов. Если вы всерьез задумались, что лишний вес - это Ваша проблема, и надо что-то делать с этим, я вас уверяю, соблюдение данных рекомендаций не станет чем то невыносимым, через месяц вы втянитесь в процесс, а первые результаты будут уже через пару недель (по крайней мере, это мой личный опыт).

    P. S. Если в силу возраста, медицинских ограничений, избыточной массы тела вы пока не можете проявлять минимальнeю физическую активность - не беда, метод работает и без этого. Когда сбросите достаточно, подключайте самую простую физкультуру, ускорьте процесс "усадки" кожи)

    Действуйте, идите к цели маленькими шагами, соблюдайте рекомендации, и у вас все получится!
     
  4. muai2
    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466

    muai2

    Живу здесь

    muai2

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466
    Адрес:
    Россия
    Не, ну если лишний вес из-за запора, то и в килограмм в день поверю!
     
  5. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @grayius, спасибо за поддержку. а тот кто тут ...серит...хихикает правильно ты сказал - кому просто надо занять свободное время... я думаю там уже пора диетой мозга заниматься. Это такие люди... которые будут стоять рядом с дтп и снимать на телефон и комментировать ... вместо того что бы пройти мимо - оно понятно... или поможет людям в беде. Я на них не реагирую уже по совету адиминистрации сайта... Обрати внимание, что пока ты не написал все было тихо...
     
  6. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @grayius, должен признаться честно тоже на новый год сорвался... водочка, мяско... и салатики. + 4 кг. Сейчас подсел на жесткую ... и физ нагрузки в зале (в феврале едем в шерегеш). Уже частично вернулся в норму за 2 недели. Успехов тебе.
    Кстати должен признаться что удовольствие от салатов не получал как раньше...
     
  7. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.004
    Благодарности:
    2.893

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Заблокирован

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.004
    Благодарности:
    2.893
    Адрес:
    Хороль
    Как кушать никто никого не учит, а как не кушать почему то нужно учить. А всего лишь нужно перестать кушать.
     
  8. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Будьте повнимательней. Я так понимаю вы не читали суть метода. Так вот Антон и учит... как и что кушать...а не кушать, это не наш метод. :hello::hello::hello::super:
     
  9. nazaret
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.004
    Благодарности:
    2.893

    nazaret

    Одиночка

    nazaret

    Заблокирован

    Одиночка

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    4.004
    Благодарности:
    2.893
    Адрес:
    Хороль
    Именно поэтому все попытки будут провальными.
     
  10. muai2
    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466

    muai2

    Живу здесь

    muai2

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466
    Адрес:
    Россия
    вы значит тут рабочее время занимаете? интересненько.
    ну да. хороший метод. чего бы такого съесть, чтобы похудеть? это примерно как - чего бы такого бухнуть, чтоб перестать пить?
     
  11. sul432
    Регистрация:
    16.12.20
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1

    sul432

    Участник

    sul432

    Участник

    Регистрация:
    16.12.20
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Это не программа, а образ жизни. Похудеть, живя так, проще простого. Работает на 5+
     
  12. muai2
    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466

    muai2

    Живу здесь

    muai2

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466
    Адрес:
    Россия
    программа образа жизни.

    то-то я смотрю толстяки все поисчезали.
     
  13. kassius
    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934

    kassius

    Строю и на работе и дома

    kassius

    Строю и на работе и дома

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    2.522
    Благодарности:
    6.934
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чувствуете ... голуби прилетели...
     
  14. muai2
    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466

    muai2

    Живу здесь

    muai2

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    14.945
    Благодарности:
    6.466
    Адрес:
    Россия
    ась?
     
  15. medved_2008
    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    637
    Благодарности:
    389

    medved_2008

    Живу здесь

    medved_2008

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    637
    Благодарности:
    389
    Адрес:
    Новосибирск
    Если не перестать бухать, то толку от этого похудения не будет, это точно) Бросайте пить мужики и широкая кость, не сразу правда, станет узкой. Свой опыт: бухать перестал с конца мая этого года, кета диета и умеренная физическая активность (летом велосипед, зимой бассейн раз в неделю) сделали свое дело. Со 102 кг минус 27 кг с июня по ноябрь. Сейчас вес держится желаемый, но основные правила этого престижного образа жизни я соблюдаю. Мне 55 лет, упитанным мальчиком был сколько себя помню. Боролся с лишним весом диетами и бегом, в результате проблемы с суставами появились, но толстым быть не перестал. Ниже мой график похудения, начал наблюдать с 93 кг, первые 10 ушли за пару недель всего. Всех с наступающим, много не ешьте и не пейте совсем) Очень много интересного открывается для человека при трезвом взгляде на мир) Антон хорошее дело делает! У меня и последователи начали появляться, когда результат увидели.
    WhatsApp Image 2022-12-31 at 10.25.29.jpeg