Дом у молочной реки

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем Корзо, 14.11.20.

  1. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Тауны. Они уже стояли недостроенные бог знает сколько лет, у них какие то проблемы с документами были. Я не в курсе сделали они их или купили. Все эти годы очень дешево продавались - но похоже что все таки почти все продали
    Тань, смотри конечно. А у вас вообще нельзя сделать анализ? Я тоже не сторонник лишних лекарств, но иногда правда лучше перебдеть:|:
     
  2. Рики
    Регистрация:
    17.01.07
    Сообщения:
    2.886
    Благодарности:
    1.266

    Рики

    Елена

    Рики

    Елена

    Регистрация:
    17.01.07
    Сообщения:
    2.886
    Благодарности:
    1.266
    Адрес:
    Москва
    Бравекто конечно действует долго... Но не с весны, до осени Таня.
     
  3. Ледитет
    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    10.199
    Благодарности:
    21.111

    Ледитет

    Татьяна

    Ледитет

    Татьяна

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    10.199
    Благодарности:
    21.111
    Адрес:
    Мордовия
    Лена, понаблюдаю. Веселой стала. Ттт
     
  4. OzaZi
    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    295

    OzaZi

    Живу здесь

    OzaZi

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    295
    Адрес:
    Минск
    Я вытаскивала такого же, он уже не ел и не пил сам, живот был как барабан от глистов. ходил поносом, обезвоживание на грани. Месяц тащила и кормила силком детскими мясными консервами с пальца и шприца и неделю Рингером. Можно надувать меньше, если боишься
     

    Вложения:

    • 6896423519.jpg
  5. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    @OzaZi, Ален, я слышала про то, что вытаскивают так тех, кто сам не ест - но у этих другая проблема - они постоянно хотят есть. А давать им больше, чем положено, не хочется. Сегодня дала Милпразон по полтблетки, посмотрим что будет. Потому что несмотря на утро и кормежку последнюю где то в 11 - животики все равно большие. Я все таки надеюсь что глистогонка поможет и когда глистов не будет - то они начнут в весе прибавлять более активно. А так они вполне себе прыгают весело. Правда большой маленького все равно обижает. Но тоже думаю что когда они переедут и их не будет ограничивать клетка- они найдут себе и другие занятия.
    Корма Игорь им купил качественные - надеюсь все таки на совесть производителя.
     
  6. OzaZi
    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    295

    OzaZi

    Живу здесь

    OzaZi

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    295
    Адрес:
    Минск
    Рингер всё же больше не для кормления, а от обезвоживания, возьми двумя пальцами за кожу в любом месте, слегка оттяни, если сразу не расправится. значит обезвожены, даже если едят. Можно вету позвонить. но Рингер практически никогда лишним не бывает, он и интоксикацию снимает. в том числе и при глистной инвазии. Единственный момент, если сахар повышен то не Рингер -Локк,а просто Рингер.
     
  7. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Надо посмотреть - хотя в туалет по маленькому они ходят очень даже хорошо. А вот с стулом у них конечно проблема. Вчера маленький сходил уже вечером, когда большого отсадила от него. Глистов я не увидела - ну может визуально и не разглядишь. В переписке очередной с той женщиной, которая их держала, выяснилось, что оказывается первичную обработку от глистов она делала еще у себя - а это повторная. Ну может действительно раздутые животы это просто последствия тяжелых первых недель жизни и не совсем понятного питания - если оно вообще было. Так то они вполне активны, тарахтят оба как тракторы, когда берешь на руки. Едят с хорошим аппетитом. По утрам даю мягкий корм, потому что даю еще серу. Потом три раза замоченный немного - в вечернее кормление с пробиотиком. И днем стараюсь взять помассировать животики без фанатизма, очень нежно по часовой стрелке или по направлению к хвосту.
    Лика вроде как то получше - сегодня опять на прогулке тянула вовсю, что мне не совсем хорошо было - опять нога вчера разболелась, пришлось пить диклофенак, что вообще не вовремя, потому что мне сейчас идти пешком забирать пришедшие детали и в гору на сервис. Не знаю насколько там застряну...а участок после дождя зарос мгновенно. Вообще какой то год у меня - я ничего не успеваю вообще. Только с ужасом вижу, что лето к концу идет - а из намеченного ничего не сделано...очень жарко вдобавок по прежнему
     
  8. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.127
    Благодарности:
    2.938
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Вот меня сейчас обрадовали:ogo: - сказать что я в шоке - не сказать ничего:close::nono::nono:. Мастер с сервиса говорит, что его срочно попросили приехать в Краснодар и он уже на пути туда и во сколько вернется - не знает. А завтра у него другая работа. В общем я абсолютно свободна два дня:mad: и нетраспортабельна без машины:(.Немного переживаю за машину - хотя там чужие не ездят - но территория неогорожена. Зато может сегодня закончу разбирать угол в доме, где за два года накопилось ужас сколько мусора. Честно говоря, очень хочется уже нормального дома - я не рассчитывала что все так затянется. Но куда деваться - сама на все подписалась:aga:.
    А тут еще есть риск потерять весь свой ютубовский архив, что очень не хочется. Никак не могу разобраться, как все перекинуть на рутуб. И в самом рутубе или я совсем тупая или правда там вообще практически нет поиска нужных роликов - я не могу найти там кнопку поиск. Набираешь название ролика - если что то есть - тебе выдают варианты. Если система не нашла ничего - просто поискать по совпадениям не получается. Конечно он еще очень сырой, но куда деваться - ютуб вообще не работает ни на компе, ни на телефоне...как мы раньше без всего этого жили:aga::flag::close:
     
  9. NataNi
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    565
    Благодарности:
    1.740

    NataNi

    Живу здесь

    NataNi

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    565
    Благодарности:
    1.740
    Адрес:
    Пушкино-Софрино
    Я думала, я одна такая, почему-то не успеваю ничего.
     
  10. nata58
    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    796

    nata58

    Живу здесь

    nata58

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    796
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Анапа
    А я не просто не успеваю... Мне еще и лень. Но успокаиваю себя тем, что лень эта не на пустом месте. Жара не выпускает на улицу, где полно работы, и это к лучшему, так как в такую погоду кикнуться в кустах - как на раз-два.
     
  11. Рики
    Регистрация:
    17.01.07
    Сообщения:
    2.886
    Благодарности:
    1.266

    Рики

    Елена

    Рики

    Елена

    Регистрация:
    17.01.07
    Сообщения:
    2.886
    Благодарности:
    1.266
    Адрес:
    Москва
    Наташ а операция будет? Или я пропустила?
    И у Лены что с ногой?
     
  12. nata58
    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    796

    nata58

    Живу здесь

    nata58

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    796
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Анапа
    Лена, у меня будет. Комиссию прошла, жду квоту, думаю, до января можно не суетиться.
     
  13. NataNi
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    565
    Благодарности:
    1.740

    NataNi

    Живу здесь

    NataNi

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    565
    Благодарности:
    1.740
    Адрес:
    Пушкино-Софрино
    Я не могу сказать, что мне лень, но по жаре, что у нас была, очень тяжело. Соседка спрашивает, как в жару спасаемся. Я отвечаю - в жару мы работаем :aga::aga:. Но работа не особо продуктивная выходит, вот и не успеваю ничего.
     
  14. Рики
    Регистрация:
    17.01.07
    Сообщения:
    2.886
    Благодарности:
    1.266

    Рики

    Елена

    Рики

    Елена

    Регистрация:
    17.01.07
    Сообщения:
    2.886
    Благодарности:
    1.266
    Адрес:
    Москва
    Почему. Часто квоты в декабре приходят. Мне вот делали операцию в самую жару, квота. Федеральный центр. Абдоминальная хирургия. Не очень хотелось, но выхода не было Наташ.
     
  15. nata58
    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    796

    nata58

    Живу здесь

    nata58

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    796
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Анапа
    Ну, сказали с телефоном не расставаться и отвечать на незнакомые звонки! А так ориентировочно - январь. Я бы и сейчас пошла, но летом они не делают.