Может быть. Хотя он только за удочки так переживает. А обычно мы подкалываем друг-друга на эту тему..ну мы немного такие циники что ли. Говорю ему- приведешь бабку, будут дети-внуки чужие в гости ходить. Он тут же- Нахер надо..еще не хватало, что бы чужие вые&ки у меня дома шарились.. Ну или он мне про молодого мужа..посмеёмся..и дальше пошли..
Ну проходи, присаживайся на четвертую койку - как раз удачненько - две с грибами целуются, две с духами разговаривают, отличный тандем, скучно не будет
У нас тепло и тихо. Поедем теплицу вторую мыть, кёрхером, а то осенью такой ветрище каждый день был, не хотелось промокнуть.
Я тоже удивилась, что Марина, которая не только руки моет, но и умывается, приходя с улицы в дом, стала это есть.