Татарский но что-то не сильно он за 10 с половиной лет в его изучении продвинулся. Правда, недавно слышала, как он с приподъездными бабушками какие-то светские беседы вел на чистом татарском языке ну, то есть он в состоянии понять, что у него спросили, и дать адекватный ответ на вопрос.
Ага. и у меня тоже. Причём - одна и та же стайка синиц. С утра занимаются долбёжкой - я им свои твердокаменные семечки подсолнухов подсыпаю. Ничего, справляются. Есть захочешь - и не так раскорячишься. ПисАла и вспомнила, что хотела семечки подсолнухов в грядки понатыкать с осени. ну ладно, если будет большой плюс, надо сделать обязательно это. очень мощные вырастают после такой посадки. Не все, правда, весной вылазят.
Мазила ! Ну, что - радуйся: фсё замело, кругом пробки, весь город (да и область) стоит ! И этой метели конца не видно !
Я начальнице сболтнул: карта осадков паказывает что через 30 минут снег будет. Она говорит: так, смотрим время, считаем полчаса, после с тебя спрошу снег. Уже сидит: Сережа, 6 минут осталось. Я: ну там поменялось, через час. А она: ниче не знаю. я попал.