1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Строительство магазина из ЛСТК с вторым светом... в процессе

Тема в разделе "Дома со стальным каркасом", создана пользователем SevastopolNik, 25.12.20.

  1. samSasha
    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    1.178
    Благодарности:
    557

    samSasha

    Живу здесь

    samSasha

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    1.178
    Благодарности:
    557
    Только сейчас закончил читать эту тему. Три дня потратил. Спасибо большое за венгерский проект, в принципе мне помог.
    Профиль у вас закрыт, написать туда не могу. Собственно, вопросов у меня не так много, но они не типовые:)
    1. Существует ли типовой узел Т-образного соединения стен при углах, отличных от 90 градусов? Пусть будет, например, с одной стороны 70, с другой 110.
    2. Как укладывается пароизоляция? Причём здесь вопросов, а точнее мест, много: Т-образные соединения, торец межэтажного перекрытия.
    3. Установка перекрытия, особенно межэтажного. Здесь вопрос в том, насколько необходимо устанавливать направляющий профиль на торец балок перекрытия, ибо мне это представляется диким геморроем. Но если её не будет, то к чему там крепить пароизоляцию/ветрозащиту/плотную обшиве/укосины/растяжки и т. д?
    4. Использование стоек 100х1 без просечек с шагом 500мм для применения ППС в качестве утеплителя между стоек, опуская вопросы экологичности, пожароопасности, необходимости пропенивать швы. Но этот вопрос решается расчётом, до которого я пока не дошёл.
    Это основные вопросы на сегодняшний день.
     
  2. Balds
    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    400
    Благодарности:
    233

    Balds

    ЛСТК проектирование, строительство, шеф-монтаж

    Balds

    ЛСТК проектирование, строительство, шеф-монтаж

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    400
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не будем засорять тему.
    Я вам тестовое в личку отправил. Задавайте вопросы там. Желательно эскизы приложить, для полного понимания.