РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Добрый день! Одну штуку не дозакажешь, надо еще 25 штук собрать. Он у нас только забронирован, подтверждения еще нет. Добрый день! Ваш столбик 100 Я его, конечно, убрала, НО, Вы его ЗАКАЗЫВАЛИ!
На сей момент более гарантированный вариант - это успеть забрать пионы из зеленых и розовых строк, если там есть пристрой. А он есть. Посмотрите, достойнейшие пиончики там уже отправлены на бронирование
Марина, добрый вечер! Поставьте в мой столбик Scrumdidleumptious из 96 столбика (или уже из пристроя), а в набираемой строке уберите пожалуйста.
Я его, конечно, убрала, НО, Вы его Заказывали! Извините, верните пожалуйста в 96 Сама перепутала От красоты кружится голова
Понимаю, но это свекровь заказала именно красный пион, так что нужен комманд перформанс. Может быть открыть еще одну строчку, вдруг до осени соберется? Если согласитесь, тогда мне столбик нужен)
@Andalusyta, в пристрое есть очень красивый темно-красный пион-медалист Buckeye Belle, присмотритесь и к нему тоже, цена небольшая) Марина, поставьте мне в 17 ст. еще одну штучку Buckeye Belle, пжл, а Marie Lemoine - в пристрой из моего столбика.
Не поняла Вашего наезда... голословные обвинения... Да, неоднократно покупала ранее цветочные и декоративные у фирмы "Поиск", и описала свой опыт и сформировавшееся отношение к ней. Больше не экспериментирую. И, кстати, это я поддержала @lariskorol, у которой аналогичное мнение. У Вас другое - пожалуйста, имеете право, только непонятно, к чему негодование.
Давайте набирать еще одну строчку Комманд перфоменс. Я поддержу. Поверьте, наберется очень быстро. Подключаются новые участники, весна за окном. Да и ассортимент по нашей закупке очень хороший. Сорт тоже известный и зарекомендовавший себя.