Уважаемые участники! Объявляю предоплату за бронь! К оплате - строка 49 желтая, вкладка "Подтверждение". На оплату - 3 дня, крайний срок оплаты - среда, 02 июня. Обязательно заполняйте Форму оплаты!
Добрый день. У меня из 127 столбика пропал Ред Грейс. В общей таблице в колонке пристрой из забр. стоит 4шт. Что это означает и можно ли из этого пристроя мне 1 шт?
Добрый день! Ст. 95 в желтой строке ничего не стоит. Но 2 пиона добавились в подтвержденных. Таким образом, я оплатила разницу между оплаченной и начисленной суммой. Форму оплаты заполнила. Проверьте, пожалуйста.
Марина, добрый вечер. У меня в розовой строке стоит 2 шт. Paeonia Colonel Owen Cousins и 1 шт. в желтой строке. Мне всего один нужен. Уберите, пожалуйтса из розовой строки 1 шт. и из желтой строки 1 шт. Таки образом всего получается 1 шт. в розовой строке.
Если вторую строку наберем - попадаете. Добрый вечер! Вы просили один, потом в лист ожидания (второй, как я понимаю?) Потом, из листа ожидания к Вам попал второй в розовую строку. Третий случайно попал.
Добавьте пож-та еще) в ст. 104 Paeonia Albert Crousse -1 шт из подтвержденных Paeonia Mackinac Grand -1 шт Paeonia Sweet Sixteen-1 шт в лист ожидания
Мариночка, ст 29. В листе ожидания оставь только Ланингс Дабл Елоу 1 шт. Остальное убераем, уже и так перебор вышел) В Ассортимент добавь, пожалуйста, Комад Перфоманс 1 шт Салмон Шифон 1 шт Спасибо.
Уважаемые участники, в пристрое остается 5 пионов Candy Stripe в розовой отправленной на консолидацию строке. Надеюсь нам его подтвердят, и кто-то еще успеет приобрести в свою коллекцию такой необычный пион Пион Candy Stripe хорошо будет смотреться как с розами, так и с пионами других оттенков. Он устойчив к засушливым и дождливым дням. Имеет крепкие стебли высотой около 80 см. Также он устойчив к заболеваниям.
Я извиняюсь, проверьте пожалуйста в 96 столбик точно все верно? Мне кажется ранее у меня 16 пионов было подтвержденных