На записи человек, похожий на Ашуркова, говорит собеседнику: «Если бы у нас было больше денег, мы бы, конечно, расширили нашу команду. Человек, который потратит здесь… не знаю, 10-20 миллионов долларов в год на поддержку, увидит совершенно иную картину». Кроме того, как утверждает RT, сотрудник ФБК сообщил об активном участии «посольской резидентуры МИ-6» в работе с российской оппозицией, «поддерживая различные НКО, выдавая им гранты». Собеседником Ашуркова, по информации телеканала, был британский дипломат, «которого ФСБ считает агентом МИ-6».
Не совсем, но похоже. Тут больше именно жизни деревни. Причем деревне в Квебеке, где переплелся быт и идеолгия британцев и французов. Я в этих книгах узнал о канадцах больше чем узнал за всю жизнь.
Не, с кумыса меня и весь стройотряд в Казахстане так накрыло ... А Мэ&Жо такой одноместный пепелац посреди голой степи Хорошо девушкоф только две было, поэтому все 45 парней разбежались "в степь широкую..."(с)
ТАСС МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Российские регионы смогут получать гранты в форме межбюджетных трансфертов, размер которых будет зависеть от эффективности работы глав и органов исполнительной власти субъектов. Правила распределения таких грантов должны быть утверждены до 1 июля 2022 года, говорится в указе президента РФ на официальном портале правовой информации. "До 1 июля 2022 года утвердить правила распределения между субъектами РФ грантов в форме межбюджетных трансфертов на основе достигнутых ими за отчетный период (прошедший год) фактических значений (уровней) показателя, предусмотренных перечнем", - говорится в документе, которым утверждается перечень показателей для оценки эффективности работы губернаторов и органов исполнительной власти регионов
А я неправильные арбузы помню. Под Астраханью. Но условия были лучше. Не дворец конечно же, но все же отдельно стоящее, хорошо вентилируемое здание. На две персоны с тонюсенькой фанеркой. ...- Свет, эт ты? - Ага, я.