РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Девочки, это нормально при мальчиках обсуждать не буду, но поверьте мне, что по мере взросления женщины они могут (и обычно так и бывает) быть не видны на узи.
У меня в ведре не получалось, а потом нашла широкую довольно низкую тару типа тазика - вот в ней у меня на балконе огурцы хорошо росли !
У меня сегодня денег не хватало на обследование (не думала что так все пойдет) муж на работе Звоню, он тут же денег нашел и перевел, только делай, не откладывай...Сам трясется, он у меня очень впечатлительный.
Наш охранник рассказывал, как на другом объекте, тоже в женском коллективе, при нём обсуждали фсё, а особенно его доканали подробнейшие воспоминания о родах . Говорит, терпел - терпел, а потом взмолился, чтобы паузу сделали, а то он пообедать не сможет .