Чау-чау мимо проходил, судя по языку У нас в начале улицы живет песик-дворянин, каждое утро, как заводим машину и выезжаем, он сигает через свой забор в человеческий рост и бежит здороваться Сегодня его погладила, даже лапу давал, смешной Всем гип-гип-ура! И смех, и грех. Вчера утром чихнула и заклинило спину Сегодня уже получше, т-т-т
Младшей дочки подобрашки, но такие дорогие! Раньше она кошек выгуливала, раз Белка из шлейки вывернулась (испугалась чего то), потерялась, так неделю ее разыскивали каждый вечер и утро, объявления везде развесили, рыбаку одному повезло-обнаружил Белку, 5000 рублей получил. Но ее еще надо было выманить из того укрытия под берегом, куда она забилась.
Всем доброго утра! У нас вчера тааакой дождь был! Прямо ливень! И мы под него попали. Вымокли насквозь! Даже зонт не спас. Сегодня холодно и ветер сильный, а с понедельника обещают лето.
Вяленая чехонь - это песня Один раз я сделала непоправимое, хотела понять, насколько она костлявая и пожарила 1 штучку. Блин, косточки чувствовались даже в крохотном кусочке.
Доброе утро. Вчера купила две пары шлепанцев, потому как на вторую пару была скидка 60 процентов. Теперь надо чтоб лето было.
У нас тоже вчера дождило. И лето обещают со следующей недели, у меня аж дыхание перехватило, +20 градусов днем!