1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Эпоксидная затирка - это жесть

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи", создана пользователем Keramir, 21.05.21.

  1. Технолох
    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    79

    Технолох

    Живу здесь

    Технолох

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    79
    Адрес:
    гондурас
    Каждому своё как говорится
    кто привык "на всё готовенькое" - пусть переплачивает
    а этот совет я написал для тех, у кого руки не из задницы растут
     
  2. Сорвиголова
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    3.850
    Благодарности:
    4.185

    Сорвиголова

    Живу здесь

    Сорвиголова

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    3.850
    Благодарности:
    4.185
    Адрес:
    Калининград
    Связи в вашем посте не имеется. Достаточно людей у которых по-вашему есть куры и им сыпят деньги:)],но поверьте, среди тех людей есть порукастее вашего. Я вам подскажу ещё кое-что,многие,очень многие, не делают домашние заготовки, колбасы и сыры с творогами, не ходят на рыбалку и не шьют постельное бельё,даже авто сами не ремонтируют. Затирку цементную вы все же купили перед тем, как с эпоксидкой развести, сами не сдюжили её приготовить, да скорее поленились, да вы тот ещё транжира:aga:.
    Без обид:hello:.
     
  3. Технолох
    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    79

    Технолох

    Живу здесь

    Технолох

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    79
    Адрес:
    гондурас
    ну как же нет связи ?
    для кого то тысяч 10 потратить на готовую затирку - он даже не заметит на своём бюджете... вот они даже не будут этим всем заморачиваться
    но у нас страна вообще то, где больше половины населения живут мягко говоря "не богато" - вот им вполне полезна будет эта инфа

    а вот в ваших словах связи точно не имеется - наполнитель для затирки - это не песок, которого можно во дворе накопать... поэтому сделал как проще и дешевле, т. к. покупать мешок 25 кг. микрокальцита было бы точно дороже)
     
  4. Сорвиголова
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    3.850
    Благодарности:
    4.185

    Сорвиголова

    Живу здесь

    Сорвиголова

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    3.850
    Благодарности:
    4.185
    Адрес:
    Калининград
    Поверьте, я тратя далеко не последние 10 тысяч на затирку, их считаю, ибо это мои заработанные. Не считают только те, кому они легко достаются в виде коррупции и прямого воровства.
    Конечно меня нельзя сравнивать с одиноким пенсионером, жизнь которого, в нынешних реалиях, считай закончена, но никто не знает как повернётся моя, сами знаете где живём и посему может ваш совет про затирку будет как никогда полезен, просто риторику нужно сдержать или конкретизировать. Ну не у всех, на затёртых полах за 100 евро (10000 рублей),куры не клюют деньги, кто-то на велосипед больше потратит, кто-то на мадмуазелей, а кто-то на затирку.
     
  5. Ровена
    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0

    Ровена

    Участник

    Ровена

    Участник

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Доброе. Вопрос к местным знатокам. Кладу кафель в ванной, он у меня трёх разных цветов - белый, тёмно-серый и панно разных оттенков серого. Хочу освоить эпоксидную затирку, также три цвета, согласно кафелю, но возник вопрос, как делать стыки между цветами, чтобы ровно и красиво. Я в строительстве дилетантка, эпоксидку ещё не купила, но ручки чешутся и хочется не совсем колхозно (швы и так уже в раскоряку). Почему не цемент - да хочется раз ин навсегда, через 5 лет нет никакого желания цемент менять
     
  6. Sergey_Piter
    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    620
    Благодарности:
    192

    Sergey_Piter

    Cybersecurity Systems Engine

    Sergey_Piter

    Cybersecurity Systems Engine

    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    620
    Благодарности:
    192
    Адрес:
    Яльгелево
    Делайте всё светло-серым.
     
  7. Ровена
    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0

    Ровена

    Участник

    Ровена

    Участник

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Тогда плитка будет везде бросаться в глаза, а как я уже сказала, швы разноколиберные у мну получились, не хотелось бы акцентировать внимание.