Прочитал разъяснение Чиновникам разрешили оставлять иностранное гражданство, поскольку любого добровольно избавившегося от американского или швейцарского паспорта автоматически признают идиотом. А идиотам нельзя занимать государственные должности.
ЕС обращается к талибану: - Что бы мы вас признали, вы должны включить женщин в правительство. - А они у нас есть, вот, смотрите... - А почему они у вас бородатые? - А у вас?
Мой хороший знакомый был уверен, что битва экстрасенсов это ВСЁ правда. Пока я ему не скинул ссылку на разоблачение. Реально верил что есть такие боги. Да-да именно богами величал.
Вчера родственник рассказал по Скайпу. Они с женой две недели пробыли в Харьковской области на элитной базе отдыха. Это теперь дом отдыха так называется. На четвертый или пятый день администрация объявила, что завтрак официантки обслуживать не будут, а будет шведский стол. Новинку опробовала первая смена. Все что смогли, сьели, а что не смогли унесли с собой. Вторая смена осталась голодной. Был скандал. Вечером администрация объявила, что завтра вторая смена пойдет первой, и предупредила, что на дверях будут стоять сотрудники и не будут выпускать с едой. Вторая смена в долгу не осталась. Все что смогли сьели, а что не смогли передали в окна тем, кто уже вышел без еды. Бывшая первая смена осталась голодной. Был скандал. Вечером администрация объявила, что шведский стол отменяется.
Климат не тот , они б ещё попробовали шведскую семью ввести ... У нас только шведская стенка прижилась ...