РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Все равно этот материал не вечен. Максимум три года. А то и два У меня ничего не увеличилось. Я вплотную к земле прижимала. Достаточно часто
Он ещё дольше быть неженатымчтобы регулярно помогать А что делать, если муж либо на работе Либо занят стройкой. А я график на эту грядку третий год смотрю
Свет, а жара ушла, или так же жарит? У нас пока отступила, второй день +25 всего..ночью +15..я вечером даже носки махровые достала.
Всем Приветы! Ну вот созрел крупный Красный инжир..ну это я так думала что крупный, пока он висел на ветке..а взвесила и увы..что то не так с моими весами..у девчат помидоры примерно такого размера весют по кило и больше..
@marbur, @marbur, Марина, напиши пож. рецепт той шарлотки, которую ты пекла в мульте..там еще яблоки лежали кружочками..
Так под помидорину на весы можно же что то потяжелее положить. Возьми у мужа свинцовый грузик, а то и несколько.
И у нас периодически дождь. Толком ничего делать не дает. Трава мокрая. А в грядках как было сухо, так и осталось
Люда, я когда то отсюда рецепт брала Спойлер: Шарлотка https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&topic=350058.0