РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Первый раз вижу, чтобы раков варили с яблоками Не знала. Осётрика выпустили, он такой милый на фото?
Наоборот… Подыскиваем подходящую ёмкость для сбора выкупа… Ну… такую, чтоб спонтанные поползновения отбить.
@Жень-шень, Ну да, ну да... Что то вспомнилось Тока не помню где в какой стране. Типа с пеленок, воспитывают себе жен, мальчики, будущие мужья.
@VSmol, Хмм а чё поболее тандыра ниче нет? А как же калым стадами коз, коров, баранов, верблюдов? У Жени места многА
Что то в огород не тянет саПсем. Дождика нет, солнышко выглядывает, но такой пронизывающий и холодный ветер...бррр Хоть опять доставай теплые носки и теплые вещи. Ваще то планировала сегодня выдрать морковь. У неё не презентабельный вид у ботвы и сама сидит мохнатая, не вся но попадается.