РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Доброе утро! Сегодня над очередными заготовками колдовать буду Два дня пропустила
Нормально: институт старый и его общежития старые . По крайней мере чисто и сантехника явно не пятидесятилетней давности . В такой институт поступить ! Невероятно умный мальчишка !
С наслаждением прочитала. Сразу жизненный тонус появился Спойлер: Статья "Подкуп избирателей на иностранные деньги — Блоги — Эхо Москвы, 26.08.2021" https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2893196-echo/
Все лето не ела курицу - не продают у нас "расчлененку" а целиком я не покупаю. Вчера ухватила куриную грудку без кожи и костей. Обычно я и ее́ не покупаю - сухая она какая то. Вспомнила, что когда то на форуме флешмоб был Мариновали в крахмале и яйцах мясо и курицу. Напомните, пожалуйста, что там ещё надо? И сколько чего?
По ст. ложке крахмала, горчицы готовой и одно яйцо соль перемешать и замариновать. Я через мин 30 жарила, остаток в лотке в холодильнике лежал дня два.