Это и есть то самое "страшное" ГМО. Собрали "монстра" – аденовирус с кусочками коронавируса. Иммунная система реагирует на эти кусочки-"щупальца". Из-за них, кстати, коронавирусы и называются коронавирусами. У Дельты эти кусочки немного другие, поэтому вакцина срабатывает хуже. Ну, "склеют" новую, с кусочками Дельты, а что делать? Отличное объяснение, спасибо!
Ещё к статистике. У матери подруга из больницы вчера выписалась, болела короновирусом. Пол года тому назад сделала прививку. К слову у неё сильнейший диабет. Поражения лёгких нет. У неё ещё две подруги лежат в больнице, не прививались. У одной поражение 10% у другой 15%. Удивлён, что прививка всего пол года продержалась, я думал, что минимум год держаться будет, а то и два-три. Хотя может диабет сказался...
Он сказал "вроде так".) Суть верно изложена. Если по брендам, то так: Гамалеи – это Спутник. Кусочки приклеены на убитый аденовирус (ОРВИ). Чумаковская – классическая, целый убитый коронавирус. Новосибирская – Эпивак. Кусочки приклеены на искусственный белок. Он сделан из оболочки коронавируса, но это не важно.
Ну, бро… Так незамысловато мешать мягкое с тёплым и солёным все могут И да, при чём здесь статистика? Патогенез этой хрени вполне уютно ложится на клинику хрони любого туловища. И где пробьёт - вполне предсказуемо.
Ничёнепоняла В Обыкновенном чуде было " три дня я гналась за вами...чтобы сказать как вы мне безразличны." но не подходит по смыслу к данному разговору
Это, было, так сказать полу шутка. Я понимаю, что никто тут статистику не ведёт Тема про коронавирус. У женщины он был+наложился к этому диабет= вышла из болезни без осложнения Ни кто ничего не путает
Давайте посмотрим, какую формулировку вы употребите, если соизволите обосновать справедливость вот такого утверждения в сослагательном наклонении: Вы своё предположение преподносите в виде бесспорного факта. С учетом общепринятого постулата, что история не терпит сослагательного наклонения задам вам вопрос из вашего же коммента: Другими словами вопрос может выглядеть в таком варианте: Чем вы можете обосновать последствия ситуации, которой не было?
Ну не с вами же начинала, вы влезли-ни фига не поняли- и выдвинули претензию: типичное поведение поболтать не о чём!