РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Нет, мне анализ в голову не приходил. Я сам, своей головой анализирую. Что вы хотели сказать-то? Разруха или не разруха?
Вот за что я Вас люблю так не за платье, которое впрочем весьма себе интересно, а за обьективность. Хотя и женскую!
До мирового масштаба, хотите сказать? На самом деле мне не понятны ваши претензии к кому-то, если в ваших силах всё исправить: лично вы можете перестать эту тему перемалывать на всех углах и со всеми и она потеряет свою актуальность. Или вы приказа ждёте об этом или чтобы это сделали за вас?
Я понимаю, каждый мнит себя профессором Преображенским, хотя является другим персонажем. Не можете, стало быть? Профессор-то не свои же собственные слова отказывался пояснять, а журналы покупать. Поэтому, он и профессор, а вы – нет. За свои слова не отвечаете.
Ну будьте Вы професором. Да хоть два разА. Мне мил человек по пистолету. Страниц десять назад Вы были мне забавны, теперь элементарно скушны. Да и не не могу я. Не хочу. Разница едреноть. Разница.
Ему (или им-фиг знает сколько там под этим ником раньше бывало до 5 человек) деньги надо отрабатывать или зарабатывать- он (они) не может (не могут) плюнуть. никак Каждый отстроченный пост деньги- ответ на отстроченный пост-деньги-забыл украинскую тему ?
А я не понял про собаку. Зачем её взяли в Питер? Почему не оставили с тещей? Как зовут, какой породы и что она думает по поводу увиденного? Любит Сергей напустить тумана в тексте.
Спасибо, это все возможные события, исходящие из ситуации. Реально можно на одной семье проверить работу прививки над человеком, который до прививки сдавал на антитела-их было ноль, сделал прививку, успел после неё сформировать антитела (время прошло), а теперь старается не заразиться в общении с больным человеком. Реально проверить-работают ли антитела у человека (мама) после 9 месяцев после одоления ковида. Интересен тот факт, что мама болела, а папа в то время не заболел... Может есть эти люди, которые вообще не болеют? Диагноз не ошибочен: по всем симптомам любое ОРВИ по срокам должно закончиться, а тут начинается фаза отказа от еды... Мне очень знаком такой уровень развития-вроде как временное улучшение в болезни, а потом резкое ухудшение по всем фронтам-очень типично для ковида!
А что не так с мировым масштабом? Мир волнуют одни и те же проблемы. Договариваться по этому поводу никому особенно не нужно. Любое правящее меньшинство в массе своей совершенно не дураки и всегда готовы заработать. Если в штатах появился повод подзаработать на фармакологии или на нефтедобыче то любые другие вполне готовы на то же самое. И потом я то как раз именно эту тему не перЕмалываю. Ни на этом углу, ни на любом другом. Развлекаюсь я. ШутЮ.
Вас волнует только одна проблема-вы сам! Шутка хороша, когда она всем понятна. Можете пользоваться смайликами!
А почему кто-то вообще должен быть профессором? Ну, конечно, вам со мной скучно. Вам весело только с теми, кто смеётся над вашими потугами на остроумие. Удобно. Ляпнул что-то, сам не понимает чего, потом – не хочу. Ну, и те персонажи подбирать за собой не хотят. Всё вполне соответствует.
А инженера-строителя или домохозяйку не видно? Какие тут все эксперты без места. Но было бы по делу, то было бы интереснее а то всё-болтовня по личностям, тема, видимо, исчерпалась!
А можно всё-таки схему этого заработка, хотя бы в общих чертах? Кто на ком зарабатывает-то? Через страницу прошу – так никто и не объяснил.