РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Насколько я понял, слет байкеров в том американском городке был 6 августа. Все разумные сроки инкубационного периода для коронавируса прошли. Поэтому уже можно оценить предварительные результаты последствия общения безмасочных антипрививочников между собой и с остальным населением. Теперь интересно поискать информацию о том, стал ли тот городок эпицентром заражения.
У Купцов нет хозяйства. Купец в лавке сидит и соревнуется с другими Купцами у кого в лавке Кот толще. Или «едет из ярмарки» и трясёт серебром.
Знаете, есть, например, такая поисковая система – Гугл. https://ru.wikipedia.org/wiki/Антивакцинаторство С конца 80-х годов XX века после публичных выступлений[23] и публикаций вирусологаГ. П. Червонской[24], руководителя Центра естественного родительстваЖ. В. Цареградской, гомеопата Александра Котока и других в СССР, а затем на постсоветском пространстве стали распространяться мнения о вреде прививок. Они, в частности, состояли в том, что «негативные последствия вакцинации могут быть опаснее самих инфекций», особенно для грудных детей[19]. По мнению педиатра-иммунолога М. Г. Галицкой, отрицательное отношение к прививкам является особенностью России и не распространено в Западной Европе и США[25]. Про идиотов — ОБЯЗАТЕЛЬНО! Из-за идиотов-антипрививочников умирают люди!
Ещё немного саморекламы? Я не обсуждал ваше хозяйство, мне это не интересно. Я объяснял шутку. Не нервничайте так.
@ДИрина, а как он определяет, что вы нервничаете? Или это ещё одна уникальная особенность уберменша к тем имеющимся, что и так уже в избытке.
За эту ссылку - отдельное спасибо. Самому лень было искать, проще использовать вашу энергию в "мирных целях". Я не спрашивал ссылку на ваше утверждение Потому что здесь верю вам на слово. Ссылку на то, что люди умирают из-за идиотов, тоже не буду спрашивать, т. к. ответ был бы сильно размыт. Немало людей умирает по причине собственного идиотизма, собственной глупости или по причине безалаберного отношения к своему здоровью. Из-за идиотов тоже умирают, вне зависимости от их привитости. И ссылку, достоверно обосновывающую утверждение, что люди умирают из-за антипрививочников (которых, вы, возможно, считаете идиотами всех, а я не всех) не буду спрашивать. Потому что этой ссылки в любом случае не будет.
Не выдавайте желаемое за действительность Хочу и рекламирую Вы же с вакциной в каждую бочку затычка... беру с вас пример И не жужжитеназойливый вы наш