РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Не проканало бы. ВВП - дядяка прижимистый. Тратить живые денежки ради процентов ВВП (ирония) - это не по евоному. Китай то тратится будь здоров на эти все гигантские мероприятия. Ну и в плане практической осуществимости всего этого на российской почве большие сомнения. Мобилизационные возможности у нас слабенькие.
Не, большие возможности. У нас ЗВР рекордный: 620 млрд долларов. Динамику интересно посмотреть. https://cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/ за 2 недели +25 млрд долларов в кубышке
Три недели назад было больше 2000 чел в день. Исходя из ваших слов, снятие масок ведет к снижению заболеваемости в 1.5 раза.
Ну это вы у своего слишком подвижного в свете вашей психосоматики воображения спросите. Спасибо за сочувствие, но ты бы к человекам его проявил, которых подобные неадекваты как это взбесившаяся бабёнка (или какой-то другой гендер, не важно) Solarbat за баранов считает.
Облигации даже уровня ААА не будут оцеплять районы вспышки, тестить 10млн человек за 3 дня, разносить еду карантинящим.
Садо-мазо... латентный, возможно раньше был открытый, но в свете нынешних изменений, скрыл свои предпочтения и спрятал хлыстик до лучших времён Но против организма переть ему не под силу, выплёскивается злобой в теме на форуме
Латентная. Там пол указан женский. Или типа хочет подсознательно ей быть. Именно. Ну так поэтому и сказал Эта потребность сильнее её или его. Кто там в них разберётся.
Вы то обзываетесь "Вселенскими человекоспасателями", то призываете явить сочувствие к неопределенной группе лиц. Уж определитесь, как по-вашему - стоит думать о других или нет. Ну и как то съехали на "ты". Это знак?
в самом конце июня 2021 (к 30-му числу) Ирландия сняла маски: https://tass.ru/obschestvo/8836065 Сразу же, буквально июля - рост заболеваемости: https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=225
Не, у Соларбата точно личный свечной -то бишь масочный-заводик Вон как её(его) корёжит по поводу снятия масок Или тоже отголоски из садо-мазо... ?
Как думать? Гнать как баранов всех подряд без разбору на стрижку. И что ещё за группа лиц? Ну пусть группа. Вы же тут крокодилы слёзы льёте по каждому усопшему на сороковой день, чем же вам целая группа не угодила. Ещё раз Вы что глухие или вам выгодно слышать только то, что хочется слышать. Сколько раз уже говорилось нет тут ни одного антипрививочника, как вы их называете, которые в категорической форме отвергали бы нужность вакцинации. Что людям не нравится истеричность паникёров ковидников-агитаторов, всевселенских человекоспасателей, которые упёрто предлагают "всё взять и поделить". Всех поголовно без разбора от беременных и младенцев до древних стариков и людей с хроническими неизлечимыми болезнями уколоть принудительно и насильно, а кто не согласен тех в расход, а потом всё равно уколоть. Это или дурость или предательство или выгода или провокация коллаборационистов в рядах вакцинаторов, которые за обещанные им преференции и в позу журавля встанут. А такая позиция вам ковидникам невыгодна. Вам враг нужен, что бы истерить и волосы на заднице рвать за всех человеком неразумных. Иначе все ваши труды и заботы о вселенском благе это битва нанайских мальчиков с ветряными мельницами.
Для начала - наладить массовое производство относительно "традиционной" вакцины типа "КовиВака" - и сделать вакцинацию ей доступной - на уровне прививочной кампании от гриппа. Реально проанализировать, в каких условиях происходит максимум заражений - и минимизировать попадение людей в такие ситуации.