Бесплатный предварительный диагноз для оппонента на форуме - почему бы и нет? При условии что диагноз уничижительный. Чтобы тот не обольщался.
перед выборами не разрешили штрафовать. бизнес терпит убытки по не до полученной прибыли. а народ даже 50 проц в масках нет...с нетерпением (и повизгиванием!) ждут еще неделю две...мраморные бордюры скоро будут наверное. ТТТ !
Так она меценат и бессребреник? Нимб светится. Уникальная женщина. Её не просят, а она всё-равно делает. Просто так. По зову души. Ну это понятно. Кто просит для того и прайс. Кто не просит для тех бесплатно. С перспективой на будущее. Часто на телефон эти врачи-рвачи звонят. Задолбали уже. На всеохватывающую и всеобъемлющую диагностику. Первый сеанс бесплатно или диагностика бесплатно.
Когда нет страдания, нет и потребности ненавидеть, нет желания называть других мудаками. Выходит вы страдаете. Это чревато болезнями тела и ума.
И вы не любите раз спрашиваете.) Любите хотя бы за то что она есть и дает вам возможность переложить ответственность за свою жизнь с себя на нее. Многие так делают, им так легче жить.
В теории она это знает, даже о себе, но замечать и тем более изменять не желает. Это больно и трудно.