Давайте так. Вопрос к тем, кто убеждает других НЕ вакцинироваться. Вы считаете себя виноватыми в миллионах смертей невакцинированных? Готовы нести ответственность?
Ну, конечно, это была шутка, что от страха. Сам он так шутил тоже! Просто был Новый год и выходные дни, и что ещё делать, если семья неизвестным вирусом поражена?
Не, не похожа, я рыжевата, кудревата, конопата местами, не тоща и характер у меня совсем другой И по возрасту помоложе
Давайте отзеркалим ситуацию. Вы своих отговариваете от прививки. Вы будете считать себя виноватым, если кто-то из них тяжело и заболеет и не дай бог помрет? Жена вам не предъявит за это? Про себя - я не убеждал. Привился первым в семье и одним из первых на работе, в том числе и на моем примере привились некоторые коллеги и все родственники.
Не надо путать! Это мы говорим – ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ! А вы говорите – НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ И НЕ ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! Вся ответственность – на вас!
Интересно о какой ответственности вы говорите в случае своей смерти? Вы хотите, чтобы кого-то сняли с должности, посадили или заплатили вашей жене? Так вот, первые два случая вас явно не интересует, а вот третий, вероятно, вам более интересен. Вы можете застраховать свою жизнь и тогда гарантированно получить то, на что так упорно намекаете!
Не, не моё Для меня всегда и везде самая комфортная температура воздуха +18-22 максимум При минусе лезть в воду....
Тогда, наверное, вас некоторые посчитают человеком с плохой иммунной системой. Хотя я с вами солидарна полностью: тоже страшно теплолюбива!
Всё это – только ваши фантазии. Ни на чём не основанные. Вы, тем не менее, и сами делаете из них жизненно важные выводы и другим советы даёте.
Что и требовалось доказать. Отвечать никто не готов. Здесь не кого не уговариваю не вакцинироваться. Единственно кого уговариваю (с сегодняшнего дня) не делать - это своих детей…насобирал разной информации, отослал по вацапу, так не дозвонится, сильно занятые…