В нашей жизни все возможно, если очень сильно захотеть…(С) - 3

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем Savisa, 27.08.21.

  1. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    @aqws1234, @CHLOE2015, @ataljan, @дачкаудачка,
    images.jpg
     
  2. Ольга Тушино
    Регистрация:
    26.03.14
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    226

    Ольга Тушино

    Участник

    Ольга Тушино

    Участник

    Регистрация:
    26.03.14
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    226
    Адрес:
    Москва
    Наташа, от всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе счастья и здоровье, чтобы пореже подводило. Глядя на тебя, четко понимаешь, что мечты сбываются. Так держать)
     
  3. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
  4. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    В последнее время, все мои красные линии относительно веса были "благополучно" пройдены и этот мерзавец стремительно пополз вверх:mad::mad::mad:.
    При росте 164 см я достаточно длительно держала вес 68-72 кг. После инфаркта я добралась до 85 кг:ogo:.
    Мне пришлось приложить громадное количество усилий, чтобы сбросить 10 совсем лишних кг:victory:.
    Последние пять лет мой вес варьировался от 75 до 78 кг, что меня ужасно огорчало:(. Я не теряла надежды вернуться в вес до 70 кг:flag:.
    Но, в этом году, все пошло совсем не по плану:flag:, за месяц болезни я добралась до 83,8 кг:ogo::ogo::ogo:.
    Это уже слишком! :um: С моим сердцем и артрозом это совсем плохо:mad:. Про внешний вид и одежду я, вообще, молчу:son::son::son:...
    Неделю назад я приняла жесткое решение победить это безобразие! :um:
    Садиться на диеты мне нельзя, это очень плохо отразиться на сердце. Дополнительно снижение веса отягощается подкрадывающимся диабетом (у меня плохая генетика и сахар уже на границе нормы и немного больше)...

    Вообщем, для начала я решила воспользоваться легким оружием. Я купила вакуумные китайские банки с магнитами:victory:
    IMG_7183.jpg

    У нас в городе достаточно много центров практикует баночный массаж и мне он нравится. Но ездить не хочется и деньги платить тоже...
    Начала я свою баночную практику с мужа, у него проблемы с позвоночником (грыжи и протрузии), последнее время, в связи с постоянными командировками, на массаж он не попадал, его состояние ухудшилось. За несколько сеансов я привела его в норму. Но это отступление:aga:

    Набив руку, я поставила банки себе. 2 раза. Это не сложно, все точки спереди.
    ОЖИРЕНИЕ Точки:
    1. Чжун-вань VC. 12, Тянь-шу E. 25, Гуань-юань VC. 4, Цзу-сань-ли E. 36, Инь-лин-цюань RP. 9.
    2. Цзюй-цюэ VC. 14, Да-хэн RP. 15, Ци-хай VC. 6, Фэн-лун E. 40, Сань-инь-цзяо RP. 6.
    347ded71-43ec-45a1-aeee-84d7532f63fb.jpg
    В первый раз я не почувствовала ничего, на второй случился ярко выраженный эффект выгонки лишней воды. Весь вечер, каждые 15-20 минут, я носилась в туалет. Утром результат -1,2 кг. Еще несколько дней мой вес снижался по 100 гр. Сейчас у меня 82,3 кг. И это на фоне Дня Рождения, вы понимаете о чем я:)]. Еще банки дали незначительное снижение аппетита.
    Вывод. Мне нравится! Я продолжу. Но мне этого мало!

    Следующий шаг, переход на правильное питание. Мне случайно попался на глаза марафон похудения с пп и интервальным голоданием. Девочка показывает и рассказывает какие продукты покупает и что она из них готовит. Похудение происходит на белковой еде с минимальными калориями 1200 в сутки. Рецепты мне понравились! Марафон рассчитан на 3 недели. Приступаю!:pioner:
    Марафон был два года назад, но "знак" в том, что он тогда начался 6 апреля:)].

    Ну, и в помощь мне третье событие! Я получила в подарок от дочери это
    IMG_7435.jpg

    В 90-х я сидела Гербалайфе какое то время, и мне это нравилось! Эффект был отличным:super:. Недавно я про него вспомнила, но, увы, найти его не так то просто:(. И стоит он тоже не гуманно...

    Сегодня мы идем в ресторан отмечать мой ДР, а с завтрашнего дня начинается новая жизнь! :victory:
    Воскресенье разгрузочный день на коктейле. И поеду закуплю правильные продукты. С понедельника три недели пп:super:.
    План "-5-10 кг":love:. Больше мне нельзя, снижать вес нужно медленно. Чем медленее снижается вес, тем медленнее от возвращается.
     
  5. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    Ещё одна отличная новость! Я заказала шторы! :super::super::super::victory:
    blackout-marione-768x768-11.jpg

    Шторы 100% блэкаут. На большое окно в спальне два полотна шириной по 3 м, высота у меня 2,65 м. Магазин подшивает длину в мой размер. Обработка полотна со всех сторон плюс шторная лента 6 см. Шторы идут в комплекте с тюлем. Белая вуаль на ширину обоих полотен, т. е 6 м, тоже шторная лента 6
    см.
    Я получу готовый комплект штор, останется только отпарить:love::love::love:.

    Из этой же ткани я заказала одно полотно шириной 150 см и длиной 2,75 см. Это будущая римская штора на маленькое окно над кроватью. Придется шить самой.
    Карниз для римской шторы по гуманной цене я найти не смогла, поэтому пойду более сложным, бюджетным путём, сделаем сами. Я таких сделала уже три. Правда висит только один, в с/у. Прошел год, зарекомендовал себя отлично:super:.

    Стоимость всей покупки с доставкой курьером 6440 рублей. Оплата после доставки и осмотра курьеру наличкой или б/н. Приедут ориентировочно через 15 дней:victory::love::love::love:.
     
  6. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Как интересно. Никогда не слышала. Честно сказать, мне никогда не помогали диеты - только полный отказ от пищи. Я недавно вышла с голода, скинув 13 кг за две недели. Но если все прошлые разы я после выхода не хотела есть - то сейчас прямо таки так и тянет чего то закинуть в желудок:aga:. И проблема отеков реальная - не так много жира как воды - в этот раз первые четыре дня уходила именно вода.
    Посмотрела - предлагают довольно много разновидностей и цена с приличным разбегом. Расскажи пожалуйста про свой набор - что туда входит, чем отличается от дешевых аналогов и по каким критериям выбирала
    про занавески - можно только порадоваться за тебя:)]..самой до занавесок еще далеко:flag:
     
  7. lendgreip
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992

    lendgreip

    Живу здесь

    lendgreip

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992
    Адрес:
    МО, Раменский р-он
    @Корзо, 13 кг за 2 недели - это оень быстро... я в 13 году, пол года скидывала 15 кг с 77 до 62, при росте 160...вес держался до 18 года, потом началась возрастная гормональная перестройка и вез пополз, его ничем нельзя остановить было, при той же диете, я скидывала 1-1,5 кг за 3-4 месяца, которые быстро возращались и приводили друзей, это при том, что я не ем сладкого и мучного (не люблю, из мучного только черный хлеб, заставить съести пироженку или пирожок, то надо постараться) гуляла с собаками, особенно летом, до 20 км в день... вес пер и не останавливался... в результате вес вернулся к 77 кг за 4 года... была у эндокринолога не раз... сахар норма, щитовитка в норме... все разводят руками и говорят, что надо ждать, когда гормональная перестройка закончится, но срок не указывают, потому что все индивидуально...у кого-то перестройка 3 года, у кого-то 10 лет, а у кого-то и всю оставшуюся жизнь... сказали, не опускать руки и продолжать зож как и раньше, без этого я бы набрала не 15 кг, а 30-40...
     
  8. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Для меня нормально. Я у себя в теме рассказывала уже, что практикую это не первый раз. Последний раз худела таким образом если память не изменяет в 17 году. Я тогда с последующим еще дальнейшим похудением за полтора месяца скинула почти 25 кг. Вес держался три года, потом я прибавила кг три и до переезда сюда такой и была. Но я когда на нервах - ем...вернее жру:aga:. А у меня в связи с переездом и стройкой и перестройкой два года сплошной нервотрепки. И еще добавляется необходимость жить в стесненных условиях - это мне тоже действует на нервы. Надеюсь что когда жизнь станет более комфортной, я приду в норму.
    Но никому не советую без психологической и при нужде без консультаций с медиками повторять мой опыт. У всех организмы разные
     
  9. lendgreip
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992

    lendgreip

    Живу здесь

    lendgreip

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992
    Адрес:
    МО, Раменский р-он
    Не туда сунула
     
    Последнее редактирование: 08.04.23
  10. lendgreip
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992

    lendgreip

    Живу здесь

    lendgreip

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992
    Адрес:
    МО, Раменский р-он
    Опять промахнулась
     
  11. lendgreip
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992

    lendgreip

    Живу здесь

    lendgreip

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    1.765
    Благодарности:
    3.992
    Адрес:
    МО, Раменский р-он
    я когда на нервах... то кусок в горло не идет... было раз, что я 4 дня ничего не ела, только кофе пила...
     
  12. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Это если стресс кратковременный. У меня такое было когда я квартиру продала и мне за месяц надо было в купленном доме сделать одной косметический ремонт в трех комнатах. Я вообще месяц не могла в себя впихнуть ничего кроме чая с печенькой). А если это многомесячное и ты знаешь что изменить ничего не можешь кроме как ждать - вот тут я жру как не в себя)
     
  13. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    Я стрессы заедаю:mad::mad::mad:
     
  14. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    Лена, весь набор на фото. Я покупала банки у себя в городе у китаянки. Набор 12 банок, по 2 банки каждого размера плюс насос.
    12 банок вполне достаточно, лишь за редким исключением нужно больше. Ничего не мешает снять и поставить на другие места, ведь мы не занимаемся этим профессионально с клиентами, а лечим только свою семью.
    Здесь стоит обратить внимание, что на больших банках внутри красные и синие наконечники. Это магниты. Желательно приобрести банки с ними, т. к. при использовании получается двойной эффект: вакуум и магнитотерапия.
    Желательно приобретать банки с инструкцией на русском языке. Там указываются все точки при основных болезнях. У меня банки привезены из Китая, инструкция на китайском. Пришлось искать все в интернете.
    Вот и все отличия.

    Вот и у меня такая же проблема. До 40 скидывала вес быстро и без проблем, сейчас стоит колом, хоть расшибись...
    Эндокринологи говорят, что "надо меньше жрать!", это цитата...

    Лена, про твой голод читала, но мне это категорически противопоказано. Любой стресс организма повышает сахар. У меня при сердечном приступе бывало сахар поднимался до 18, хотя стабильно держится 5,3-6,7 и сахарный диабет мне не ставят пока. Я за глюкозой наблюдаю периодически, у меня глюкометор есть. Диетолог рекомендовал мне снижение веса не более 1-2 кг в месяц.

    Вообщем, старость:son:...
     
  15. Корзо
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Корзо

    Елена _________превращаю мысли в реальность,

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    1.128
    Благодарности:
    2.944
    Адрес:
    Дмитров - Шепси Туапсинский район
    Вообще никому не рекомендую - тем более по медицинским показателям. Но если их нет - то голодание это замечательное очищение организма. Недаром им лечили многие болезни и в любом регионе есть такое понятие как пост и разгрузка.