РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС А теперь можно что-то конкретное? Юмор, осуждение, наукоподобная ересь - с этим нет проблем. Конкретику озвучьте.
Какую же ерунду вы несете...) Нас заставляют носить маски, чтоб снизить вероятность передачи вируса дуг-другу. И там тоже далеко не 100% снижение. Особенно, если в маски кто-то один. Тоже самое и с вакциной. Любое количество вакцинированных (которые не заболеют) должно приводить к снижению заболеваемости и уменьшению случаев передачи вируса, т. е. заражения. Но этого в РФ, как видно, из графика, не происходит. Где-то нас дурят...
Как создают статистику по КОВИД. Ссылка на сайт, где выделено главное. На сайте Минздрава инструкция от ВОЗ, как формировать статистику смертности от COVID-19. - ВРАТА АДОВЫ НЕ ОДОЛЕЮТ ЕЕ — LiveJournal Ссылка на сам документ на сайте Минздрава в конце анализа. Шах и мат тем, кто доверяет официальной статистике, которая создается по этим МУ, в которых прямым текстом прописано, что если у человека случился инфаркт, причиной смерти всё равно является КОВИД.
Да ни кто нас не дурит Просто ни кто не знает что делать, ни власти, ни ученые, ни медики Все решения по принципу лотереи - сработает не сработает И пока других вариантов нет Сегодня с короной каждый сам за себя, хочешь ходи в офис каждый день где 50 человек и каждый день кто то заражается ходи и не факт что заболеешь, хочешь сиди дома ни куда не ходи и не факт что не заболеешь. Тоже самое с масками. Единственный рабочий инструмент вакцинация но она решает только проблему числа умерших, на распространение короны она не влияет, и похоже наоборот увеличивает количество заражённых
Слышал я, что наш губошлёп тоже собезьянничал эту тему. Культур-мультур загнётся в "столичке Урала", видимо. А ещё грозят "Ночь музыки" и "Ночь музЭев" устроить).
Я говорил о полковнике по крайней мере в 4 поколении А наш глава отнюдь не полковник. Скорее прапорщик со свойственными масштабами.
Это и есть страх. Страх за жизнь, страх за водителя, за родственников. А Вы представляете страх только как дрожание под одеялом?
Начнем с того, что я не животное, мне не свойственен животный страх. А вы можете четко разделить эти два понятия - страх и чувство опасности? Где грань? Если конечно под страхом не понимать паническую атаку.