РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ветхий завет, как и все библейские тексты у честного геолога ничего, кроме чувства некоторой неловкости, что кто-то считает такую дичь "божьим откровением" - вызвать не может... Считайте это профдеформацией. Для меня сугубо человеческое происхождение Библии и ее "дочек", вроде Корана - абсолютно бесспорно. И искать там истину - занятие абсолютно бесполезное.
Это просто еще раз подчеркивает неграмотность этого текста. Ну где это видано, чтобы мужик бабу родил - да еще из ребра? А то мы не знаем, кто, кого и как рожает... Хотя - судя по Содому - там были те еще затейники...
А что здесь странного? Так распорядилась эволюция, чтоб не было сильного остеопороза, т. к. жировые клетки частично ведут себя как женские половые. Но я не медик, здесь есть на форуме врачи, может они подробнее объяснят. Странно другое, что сейчас становится все больше и больше мужчин с ожирением, при этом из-за малоподвижного образа они начали страдать как женщины остеопорозом.
Уточняю: вы многократно давали конкретные советы "конкретным человекам" проходить тесты. При этом каждый раз ссылались на свой опыт, что если вы эти тесты делаете, то работодатель ваши затраты компенсирует. Но ни разу ни у кого из этих 14 "конкретных человеков" не переспросили будут ли у них на работе эти затраты компенсированы как у вас. Вот я и обратил ваше внимание на то, что вы свой опыт обобщаете и советуете другим его перенимать. И этот совет уже не в первый раз от вас исходит. Если на "оплатить тест" денег не хватает, срочно меняйте специальность и переходите на более высокооплачиваемую работу. Бесценный совет. А почему вам можно а мне нельзя?
Прививки как делали, так и будут делать. Человечество как росло в численности и продолжительности жизни, так и будет расти, как в 20 веке - вместе с прививками. Количество привитых от коронавируса в мире Статистика вакцинации от COVID-19 в мире На 6 октября 2021 года в мире: 3 632 672 519 чел. (46.6% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 2 716 860 322 чел. (34.9% населения) - полностью привито 6 411 841 849 шт. - всего прививок сделано https://gogov.ru/covid-v-stats/world
Гинцбург рассказал о детях, родившихся от привитых родителей Кирилл Фролов У сотрудников Центра имени Гамалеи, привитых «Спутником V», родились здоровые дети. Об этом в программе «Док-ток» сообщил директор центра Александр Гинцбург. Малыши появились на свет у двух супружеских пар, работающих в центре. «Слава богу, все в порядке с мамой, папой и детьми», — добавил Гинцбург. По словам ученого, вопрос с вакцинацией от коронавируса беременных стоит остро. Пока прививки не делают тем, кто моложе 18 лет, беременным женщинам и кормящим матерям. Гинцбург отметил, что при грудном вскармливании антитела могу переходить от матери к ребенку, который получит защиту от вируса на несколько месяцев. Также он рассказал о перспективах «Спутника V» в виде спрея для носа. И сообщил, что российской вакциной уже привились порядка 10 миллионов человек. В январе замдиректора разработавшего «Спутник V» Центра имени Гамалеи Денис Логунов говорил, что исследования на животных не выявили негативного воздействия вакцины на беременных, писали «Известия». В начале марта в Минздраве Татарстана советовали прививаться коронавируса за три-шесть месяцев до планируемой беременности. https://360tv.ru/news/zdorove/gintsburg-rasskazal-o-detjah-rodivshihsja-ot-privityh-roditelej/
Статистика вакцинации от коронавируса в России На сегодня (07.10.21): 49 217 536 чел. (33.7% от населения, 42.5% взрослого) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 44 850 610 чел. (30.7% от населения, 38.7% взрослого) - полностью привито 94 068 146 шт. - всего прививок сделано 868 488 чел. - прошли ревакцинацию https://gogov.ru/articles/covid-v-stats Около 95 млн уколов прививок сделано в РФ, в основном Спутником.
Она была выше с 1999 по 2006. И что из этого следует? Атипичная пневмония начала косить людей за 4 года до своего появления?
Нужно. При всеобщем ношении важно, чтобы маска была на каждом инфицированном. Привитый россиянин пока не имеет внешних опознавательных знаков наличия уровня антител. Под привитого могут косить непривитые. Поэтому и маску пока что в идеале обязаны носить ВСЕ.