Птнтмаю. Когда образование плохое то мир наполнен чудесами. Иди что ли погадай на внутренностях кроликов.
А предлагаете замалчивать? Чтобы потом такие как вы говорили, что "кровавый режим прячет десятки тысяч жертв"
Если записаться на вакцинацию через госуслуги, то приходит меил с такими рекомендациями. Врачиха очень злилась, что я ей напоминал о внесении моих данных в регистр вакцинированных. Видимо с этим связана торговля сертификатами. А может её врачебное величество разозлилось из-за указаний из Госуслуг?
То есть как продавались, так и продаются, только из-за спроса цена поднялась. Господа вам не кажется, что это дешёвая отмазка властей и лично Гинзбурга и попытка переложить ответственность за провал компании по борьбе с пандемией на людей. Почему столько много визга о покупателях и только пара сообщений о продавцах поддельных сертификатов. А уж о том какие меры воздействия и наказания были предприняты в отношении данных нехороших бизнесменов, вообще ни слова.
Вот умора! Если сейчас окажется, что 80% жителей данной области, а может и всея РФ-ии - тоже сертификаты купили?) Похоже, это теперь единственный способ поддерживать высокую эффективность вакцины.