РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Я вот что думаю. По молодости мы шили и вязали от нужды. А сейчас настало такое время, что надо, особенно зимой, чем то себя занимать, чтоб голова работала. Не только же есть, спать и сериалы смотреть. А когда ещё засыпаешь под сериальчик это очень плохой признак. Потом творчество приносит радость.
Я вчера ролики посмотрела, воодушевилась, но пока нет. И без него дел полно. И плетение не хочу оставлять. Ещё там совершенствоваться и совершенствоваться
Я нет, а мне дарят Но я сам прошу, когда не знаю чего мне хочется. Уж полезнее в хозяйстве, чем пена для бритья.
Я не творческий человек. Для меня что нибудь придумать и сваять это мука. Вот соседка по квартире у меня была творческая личность...чно тоже маялась. Что нибудь придумает в голове, а потом мучается ищет материал, детали и т. д. И не знаешь что и лучше.
Да, там эти кусочки собирать замумукаешься. Но там есть оказывается секретики. Я чуть было не начала остатки тканей вытаскивать, но вовремя остановилась.
Не трожь святое!(сериалы и фильмы) Не соглашусь..для каждого все индивидуально. Я знаю на 100% что умру от скуки за вышиванием и шитьем через час. На мой взгляд, голова хорошо работает после прочитанной книги, хорошего фильма, да даже игрой на компе (есть такие игры, что без мозгов неча и соваться!) Но каждому свое..так что кому что нравится, тот тем и занимается.
Двоюрная систра мужа этим занимается. Свекровь для нас в подарок ей 4 одеяла заказывала. Муж и дочь пользуются ими.
О, у меня тоже была Зингер, от бабушки. Но она " белошвейка" отдала кому то Название белошвейка мне бабушка сказала. Я догадываюсь, что это, но не более того
Ну, ты сам просишь - это другое дело . А вот ежели не просят подобного, "сюрпризу" могут саавсем не обрадоваться .