РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Только не перемудри, лучше готовить испытанные блюда, те же отбивные, шашлык, мясо запеченое..это хоть гарантировано сожруть! Мне просто жалко тебя, ты такая ответственная и беспокойная..
В прошлом году я плотненько на неё подсела, перепробовала помню добрую половину её рецептов, да и вообще смотреть её приятно было, влюбилась поуши. А сейчас что то и не заглядывала давно к ней. Надо посетить
Не переживай, завтра уже попусит до - 2. Зима должна быть зимой, а не это вот все. А снега в городе пока хватит. У нас и так его никто в этом году не чистит. Жена грит, что даже в центре дороги не убраны, припаковаться невозможно. И это у Медного всадника. Засрали город до ручки.
Да я не протиф. Тут на днях бодро доложили про три тыщи единиц техники и столько же дворников… Интересно, где шляются? Не, у нас почистить почистили, только не вывозят. Уже такие брустверы вдоль улиц, что можно огневые точки устраивать.
Вчера не могли купить сало толстое-хребтовое для засолки! И в воскресенье на базаре не было. Есть худое, с брюшины, но оно не годится на засолку, будет тянуться за зубами, муж такое не ест. Мы ему зимой на рыбалку покупаем сало..ну и так с борщиком он любит сальца шмат съесть..говорят что везут свинину мясную и сала им даже на фарш на продажу не хватает..дожились! Вчера почти всем закупились на НГ, для салатов в основном..ананасы консервированные, крабмясо, четыре кальмара, маслины, сыр, селедки свежемороженой-посолю перед НГ на шубу. Не купила только винца себе и рыбки красной, но её попозже купим, числа 25..
@хнф Наташа, с прошедшим днём рождения твоё сокровище, здоровья ему самое главное. Ну и всего самого хорошего, хотя с такой женушкой чего ещё и желать.
@Мускари Галочка с прошедшим днём рождения твоего сына. Здоровья и чтоб всё у них в жизни получалось как хочется.
"О ВРЕМЕНИ, УШЕДШЕМ БЕЗВОЗВРАТНО" Сейчас уже- -Никто не посылает сервелат в посылках -Никто не вырезает телепрограммы из субботней газеты -Никто не хранит пустые пивные банки в серванте -Никто не вешает ситечко на носик чайника -Никто уже не заправляет одеяло в пододеяльник в дырку посередине -Никто не стирает полиэтиленовые пакеты -Никто не заводит вечером будильник -Никто не разбрызгивает воду изо рта при глажке брюк -Никто не чистит зубы щеткой с натуральной щетиной (странно,но они были самые дешевые) -Никто не покупает покупные пельмени, в качестве главного блюда на праздничном столе -Никто не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей -Никто не наклеивает переводилку на кафельную плитку -Никто не ходит в фотоателье, чтобы сделать ежегодный семейный портрет -Никто не оставляет в сковородке масло на "следующий раз" -Никто уже не боится, что сливной бачок в один прекрасный день все таки упадет на голову -Никто не вспомнит, что когда футболка торчит из-под свитера, это называется- из под пятницы суббота и вообще это не прилично -Никто уже не вяжет банты на гриф гитары продолжайте...
Наташа, сокровище твое, твоего мужа, с прошедшим Днем рождения! Здоровья ему и долгих лет жизни с тобой!