РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Отлично "сидят" банданы А сама то красотка какая у меня х/б-шные, не тянутся. Но тоже нравятся, резинка "сзади" у них
И у меня есть. Не сама покупала, дочка сбагрила, говорит, может тебе на даче пойдет. Не пошла. Пару раз нацепила, не..! я косыночки свои люблю, сиццевые, завязываю их узелком на макушке. Вот только красотку не увидела. Какой то минутки не хватило. Но сами банданы вижу, пусть радуют
А я заметила, что на меня повлияло жёсткое безденежье. Я теперь фигню не покупаю. Во всяком случае себе. Мне реально все это стало не нужно и не в радость. Ребёнкам запросто куплю, но не себе. Мало того, ещё очень хочу выкинуть из дома все лишнее. Или хотя бы запихнуть все это в дальний угол. Чувствую, что скоро так и поступлю Не знаю что это - старость на подходе или правда переосмысление. Но излишни вещизм меня тяготит. Я как герой Евстигнеева в "Старом Новом годе" становлюсь: "что надо, то и есть".
Кекс прямо солнечный! Жанна, как называется кекс? Я кекс замешиваю минут пять, без учета взвешивания продуктов..и в духовке печется 40-45 минут...быстро+дешево+сердито..
Нашла себя в шляпке Мне широкополые идут, т. к "мордалица" широкая и спина широкая, всё, прикрыла шляпка) Но ясно дело, пару раз одела, да и всё Потом новую надо)
Красивые! А я не могу ничего на голове носить летом. У нас жарко, голова сразу мокрая, что под косынкой, что под бейсболкой (шляпка была, но она меня страшно бесила).Но я стараюсь в самое пекло не лазить под солнцем..в лес конечно без косынки не езжу, а так не приживаются у меня головные уборы.