Да у нас зайдёшь к начальнику - сидит один в кабинете в маске. Подшучиваю На самом деле у нас в офисе завхоз пугает штрафами и маски выдаёт Вот то что контактники теперь по офису шляются - считаю не правильным
Мне кажется, что уже стоит только надеяться на "авось" и на свой иммунитет... Пытаться избежать заражения уже бессмысленно.
Что тебе ответить, даже не знаю. Вопрос для утра уж слишком философический. Скорее - да, чем - нет. Все, что ни делается - к лучшему.
У нас, как и до НГ, в офисах и в корпоративных автобусах единицы в масках (здания-то стеклянные - снаружи видно, что в любом строении ). На ресепшн стоит табличка, что без масок ходить запрещено, но охранник с администратором сидят без масок и никого не заставляют их надевать . Мы конкретно никогда в офисе масок не носили из-за специфики работы .