1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,91оценок: 75

Вот и я, похоже, врюхался

Тема в разделе "Опыт строительства. Отчеты форумчан", создана пользователем Денис Влад-ч, 29.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Globse
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241

    Globse

    Живу здесь

    Globse

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241
    Адрес:
    Подольск
    Спасибо за совет, так и поступлю. Плиту на след день точно поливали, вибрировали тоже, лично наблюдал
     
  2. evgeniav
    Регистрация:
    29.05.08
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    467

    evgeniav

    Живу здесь

    evgeniav

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.08
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    467
    Адрес:
    Москва
    ЭМАКО и Структурит.
     
  3. Igor C
    Регистрация:
    04.08.08
    Сообщения:
    1.631
    Благодарности:
    3.980

    Igor C

    Читатель

    Igor C

    Читатель

    Регистрация:
    04.08.08
    Сообщения:
    1.631
    Благодарности:
    3.980
    Адрес:
    Зеленоград
    ЕМАКО (ремонтный состав) используют для лечения усадочных трещин в бетоне на крупных стройках (по рекомендации НИИЖБ) на ответственных конструкциях, только вот не помню маркировку, у этой торговой марки несколько разных смесей ...:hello:
     
  4. Globse
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241

    Globse

    Живу здесь

    Globse

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241
    Адрес:
    Подольск
    Выбор поставщика был очень прост, зашел на сайт BRAAS - выбрал офиц. диллеров в своем регионе и всем одним письмом разослал заявку. Ну и начали сыпаться предложения. Из всех предложений, приятное впечатление оставил Подольский поставщик, который пригласил к себе в офис, где мы смогли посмотреть/пощупать/сравнить разные материалы. Плюс очень понравился грамотный подход консультантов. Все четко и грамотно, без навязывания. Все предложения от бюджетных вариантов до премиум вариантов, без навязывания. Т. е., например по пленке для гидроизоляции - можно пощупать весь ассортимент, после чего понимаешь, за что платишь деньги.
    И так минисмета (она же счет) для понимания, что мы заказали и оплатили.[/QUOTE]

    @Денис Влад-ч, про какого поставщика идет речь? Сейчас занимаюсь данным вопросом
     
  5. Globse
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241

    Globse

    Живу здесь

    Globse

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241
    Адрес:
    Подольск
    @Денис Влад-ч, подскажите пжл. у кого закупали ЦПЧ? Если можно в личку контакты строителей которые монтировали перекрытие. Может еще кто- нибудь поделится информацией по поставщикам черепицы и строителях. Интересует ЦПЧ Braas. Буду признателен за ответы!
     
  6. Globse
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241

    Globse

    Живу здесь

    Globse

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241
    Адрес:
    Подольск
    Видно все поглощены процессом строительства, времени нет заглянуть на форум) Жалко, дельные советы сейчас не помешали бы :(
     
  7. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
  8. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963
    Адрес:
    Тольятти
    У Дениса не только стройка, но жаркий сезон в бизнесе. Чего и всем желаю.
    Обязательно заглянет и ответит.
     
  9. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963
    Адрес:
    Тольятти
    Когда успел натыкать букв? Или я медленно тыкаю:)]
     
  10. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    @Globse, При покупке ЦПЧ я устроил мини тендер среди официальных диллеров БРААС, указанных на офиц. сайте. В итоге в "финал" вышли порядка трех компаний. Одна компания дала вообще на порядок дешевле смету - это Славдом. Но при детальном изучении оказалось, что собака зарыта в доборах, которые нехило тянут смету. Славдом по умолчанию заменил оригинальные доборы БРААС (Планка Вака, вакафлекс, всякие герметики и прочее на аналоги). Я почитал отзывы по этим аналогам и решил их не применять, а брать исключительно оригинал. В итоге я купил в той же фирме, что монтировала мне крышу. Контакты их скину в личку, но для этого мне надо попасть на работу (там все записи :|:), хотя завтра поищу моб. директора и постараюсь сбросить. Они мне дали самую интересную цену + их монтаж, поэтому решил не заморачиваться и все взять у них. Но кстати мансардные окна Велюкс с доборами взял в Славдом - они дали самую лучшую цену на них (если нужны будут контакты менеджера с кем работаю, могу скинуть в личку).
     
    Последнее редактирование: 07.07.15
  11. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    Дим, жаркий сезон закончился в бизнесе, сейчас межсезонье - пауза, которую посвятил полностью стройке, нахожусь там каждый день с утра до вечера. По результатам сезона в бизнесе могу сказать, что есть по некоторым позициям огромные потери (в основном все импортные позиции, которые из-за курса выросли в цене и стали в этом году не востребованы). По некоторым позициям рост, но опять же связанный с тем, что импортные аналоги дороже, поэтому переключились на отечественную продукцию. В целом роста продаж в этом году, по моим предварительным прикидкам (бухгалтер еще все подбивает), не было. Но я считаю, что остаться на одном уровне по сравнению с прошлым годом - это уже не плохо. Часть конкурентов слилось, массовое сокращение персонала. Причина падения продаж и отсутствие роста в аграрном секторе экономики - банальное отсутствие кредитных средств в этом году у сельхозтоваропроизводителей. Банки просто напросто их динамили или просто прогибали на нереальные проценты. Про выделенные деньги на поддержку с/хозяйства о которых трубили по телеку - миф, денег никто не увидел. Соответственно покупательская способность была в этом году намного хуже чем даже в прошлые годы.
    Как-то так... Поэтому
    это преждевременное пожелание. Я желаю наоборот не лезть в это с/х болото. :hndshk:
     
  12. Globse
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241

    Globse

    Живу здесь

    Globse

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    241
    Адрес:
    Подольск
    @Денис Влад-ч, спасибо большое за информацию! Я также поступил как и вы, разослал оф дилерам свой проект для предложений, сейчас выбираю между 3-мя поставщиками. Сейчас разговаривал с одним из представителей он мне посоветовал рассмотреть ЦПЧ Aura, т. к. по его словам Braas это лотерея, зависит от поставок, попадается не очень качественная, а Aura проверенный материал. Рассматривали ли вы этот вариант и так ли это касательно Braas?
     
  13. Алексей 1980
    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    155
    Благодарности:
    182

    Алексей 1980

    Живу здесь

    Алексей 1980

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    155
    Благодарности:
    182
    Адрес:
    Белая Калитва;Ростовская область
    ДЕНИС а чем именно занимаешься в с/x?
     
  14. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    Разводит он Вас этот продавец. От каких поставок зависит, если завод в России и двери его открыты. Мне очень понравилась, сравнить не с чем. Геометрия идеальная. Лидеры по продажам Браас, а это уже о многом говорит...

    @Алексей 1980, Алексей, не хочу афишировать свою деятельность на этом форуме, поэтому не обижайся, но не буду отвечать на этот вопрос. Пусть все считают, что крокодилов развожу или кактусы выращиваю, свинюшек каракулевых... :)].
     
    Последнее редактирование: 08.07.15
  15. Алексей 1980
    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    155
    Благодарности:
    182

    Алексей 1980

    Живу здесь

    Алексей 1980

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    155
    Благодарности:
    182
    Адрес:
    Белая Калитва;Ростовская область
    Да я из проф. соображений, много чего выращиваем, щас вот старую колхозную плантацию, пытаемся реанимировать...так что если что комерческую ссылку в личку)
     
Статус темы:
Закрыта.