Ну что, список на весну утверждён. Надеюсь, что окончательно последние мечты сбылись благодаря Свете Великой. Светик спасибо Любопытно как сложатся отношения с новенькими, если хоть половина понравится, будет отлично. И получилось уложиться в 20 хвостов) не ожидала от себя хотяяяя...времени на подумать ещё вагон
Девочкииии, а виноград у кого растет? Кишмиш на посадку выбираем с @Ледитет в виноградных темах. Особенно, кто севернее живёт: Москва, например.
Добрый вечер. У нас в теплице растет Велес. 4 года. Очень довольны. Но очень урожайный, надо нормировать обязательно.
Он считается кишмиш, но иногда попадаются рудименты, но не напрягают совсем. В ОГ не знаю, как себя поведет, но в теплице он хорош. В ОГ есть Сомерсет сидлис, но пока еще малыш, приживается, поэтому о нем ничего сказать не могу)
А Персики и крем ? Нетути? В прошедшем сезоне фаворитом был РВП, а в этом все просили семки Персики и крем. Я не просила, а очень хотелось).
Персики и крем отложила, не очень урожайным оказался. Но для первого раза ничего, бывало и хуже. Страсть как захотелось Оранжевого орангутана и Сердце абрикосовой зебры. И с жёлтыми план выполнен. А, ещё пересорт Путина, вот он то очень урожайным оказался. Для первого раза молодец.