1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 34

Продолжаю застраивать участок. Дом 180 кв.м

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем vas.plotnikov, 02.02.10.

Метки:
  1. Fasti
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    3.253
    Благодарности:
    3.159

    Fasti

    Хозяйка тайги

    Fasti

    Хозяйка тайги

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    3.253
    Благодарности:
    3.159
    Адрес:
    Москва
    Василий, кухня красивая, аккурат встала!; насчет "временной" -явно было кокетством :))
    Увидела в фб и айда сюда за подробностями и комментировать!
    Блин, у меня почти такая же :)) Из ИКЕА, только верх не бежевый, а белый. И вытяжка попроще, сейчас поищу в телефоне. Правда мои электрико-отопленщики-сборщики (как Димыч говорит) все еще не закончили с ней:))
     
  2. hill
    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    2.204
    Благодарности:
    5.928

    hill

    Эдуард

    hill

    Эдуард

    Регистрация:
    21.10.09
    Сообщения:
    2.204
    Благодарности:
    5.928
    Адрес:
    Москва
    Эх, а я думал, что тебя миновала сия особенность деревянных домов. :(
    Но главное не заострять внимание на подобных мелочах. Ведь всё остальное - класс! :super: Рад за тебя. :hndshk: А вот мне до нормальной кухни ещё годик-другой помыкаться придётся.
     
  3. gamaun
    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4.781
    Благодарности:
    3.289

    gamaun

    вещая птица

    gamaun

    Заблокирован

    вещая птица

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4.781
    Благодарности:
    3.289
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Vas. plotnikov поздравы с кухней. Я этот этап еле пережил бюджет как у части дома. По мойке я отказался от нержавейки так как на ней постоянно пятна от воды. Взял в камне и кран в тон. Жабу расстрелял, но он по ходу бессмертная
     
  4. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Мы думали, Сергей. Причем выбор был и в пределах всего 7-8 тыс. Но Ксюхе нужно было обязательно с зоной сушки слева (зачем, не знаю, вроде при наличии ПММ нафиг эта зона...), а вот в камне цены уже зашкаливают на такое. Фиг с ней, послужит, потом может и поменяю. Нам бы до НГ успеть все доделать, чтобы хоть впервые по-человечески провести в доме каникулы.
    Вчера до ночи убирались в доме, после установки остался вагон пыли, два мешка у пылесоса использовали. Сейчас сделал еще фоточку при свете дня. Вроде не сильно раздражает дешевая кухня... привыкнем. Но дизайнер будет очень расстроена...
    кухня17_s.jpg
     
  5. gamaun
    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4.781
    Благодарности:
    3.289

    gamaun

    вещая птица

    gamaun

    Заблокирован

    вещая птица

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4.781
    Благодарности:
    3.289
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ну сразу тогда подумай будешь менять кухню или эту доделывать. У меня из удобств подсветка по периметру кухни есть и сам заложил ржб ленту под кухню на случай праздников как гирлянду. По ценам на мойки слава богу уже не помню сколько моя встала но помню что дорого зараза. По сушке если не понял просвяти куда она счас воздух выдувает? Я изначально по требованию газовиков ввел вентиляционный канал на кухню с зала а потом его убрал. Готовим счас и особо не нужна вытяжка но место под нее есть придется ставить
     
  6. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Доделывать в любом случае буду, подсветку обязательно сделаю, как без нее.
    Вытяжка пока никуда не выводит, буду стену сверлить и ставить какой-нить клапан уличный... или вильпе воткну в кровлю террасы.
     
  7. бульдожек
    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472

    бульдожек

    Добрая собака

    бульдожек

    Добрая собака

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472
    Адрес:
    Москва
    Привет. у меня вытяжка так же как у тебя сейчас. и никуда подсоединять не буду. все ок и так третий год:)]
     
  8. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Серег, а комплект для использования без выброса на улицу докупал? Я так понял, что там угольный фильтр...
     
  9. бульдожек
    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472

    бульдожек

    Добрая собака

    бульдожек

    Добрая собака

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472
    Адрес:
    Москва
    Ничего не покупал, фильтры простые вроде стоят. меня все устраивает, да и технически у меня уж очень сложно вывести. считаю по опыту что это вообще не надо.
     
  10. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    В комплекте только жировой фильтр. В иннструкции написано, что угольный приобретается дополнительно. Нашел сейчас - 2500 сука стОит :no: Но куплю...
     
  11. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Купил угольный фильтр вытяжки, чтоб работала в режиме циркуляции. Почему ЭТО столько стоит? :mad:
    Больше месяца выбирали холодильник отдельно стоящий. Оказалось, что это офигенная проблема - то Ксю функций не хватает, то мне что-то не то. Короче в конце концов Ксю выбрала то, чего я вообще не ожидал, но сегодня купил, ибо выбирать просто надоело. Отзывы есть как и нехорошие, в основном про шумность, так и отличные. Но то, что он очень спорный, тут спорить не приходится... Извините за тавтологию :aga: Холодильное отделение так себе, зато морозить можно будет много и очень много, плюс мех. ледогенератор для вискарика, что есть приятно. Объем - 470 л: хол/мороз - 314/156 :aga::flag::ogo:
    Короче, вот такой...
    e4daaaxc1.jpeg e4daaaxc.jpeg
     
  12. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Фильтр воткнул, до сих пор удивляюсь, почему он столько стоит... Фигнюшка с кусками угля внутри.
    Привезли холодильник, нормальный, не шумит, хоть и пугали, отмывать от скотча заколебались, уайт-спирит в ход пошел, первый раз такое встречаю.
    холод1_s.jpg холод2_s.jpg холод3_s.jpg
     
  13. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Мы таки переедем в дом к НГ... сегодня даже плазму из бани перенесу в гостиную :nono: Шторки скоро будут готовы, уже повесили карнизы для них. Сегодня привезли 5 метров чистого собачьего счастья, хотя Ксю хочет Петю как-то уговорить не использовать предоставившиеся ему вдруг возможности для хорошего отдыха уставших лапок :aga:
    Заказывали напрямую на заводе, получилось ниже московских цен на 25% даже с учетом дорогущей доставки из Воронежа.
    диван2_s.jpg диван1_s.jpg
     
  14. Silvuple
    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    3.195
    Благодарности:
    9.968

    Silvuple

    Живу здесь

    Silvuple

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    3.195
    Благодарности:
    9.968
    Адрес:
    Москва
    Вася, это повод. Это такой повод...:cool::cool::cool: Поздравлю, когда переедешь. Но ты уже молодец, вы молодцы. УРА!
     
  15. vas.plotnikov
    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    vas.plotnikov

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    2.138
    Благодарности:
    5.259
    Адрес:
    Чехов
    Спасибо, ребят, очень приятно жить в доме, спать не на диване, а на хорошем матрасе, пользоваться качественной техникой на просторной кухне. Мы уже неделю как фактически переехали. Неудобства от временного отсутствия штор и умывальника в с/у ничто по сравнению с жизнью в маленькой бане. Баня теперь - просто баня, как и мечтал, правда пришлось ТВ снять и стол унести оттуда, т. к. в доме они нужнее, а денег на то, что нам нужно пока нет. У котов шок, они привыкли жить компактно, а здесь просторы. Собака каждое утро встречает так, как-будто мы в отпуск без него ездили: скулит, хвостом машет, прыгает, как дурак :aga: