РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС «Наши западные коллеги сейчас не делают того, что нам было обещано по линии генерального секретаря ООН, а именно не принимают решения об исключении логистических санкций, которые препятствуют свободному доступу зерна и удобрений на мировые рынки», — подчеркнул Лавров.
Уважаемый, у вас там в Архангельске уже морозы? Шапку не забывайте носить, шо б голова не мёрзла. А то ум совсем замёрзнуть может.
Ага. Щас белорусы только море выкопают. Делоф то Кстати почитай про условия этой самой зерновой сделки. Оооочень любопытно.
Вот не хотел я, но что малый, что старый. Дозировку увеличивайте, что ли. А может коньячку попробуете?
У нас в ФАП в соседнем посёлке в прошлом году провели. Только вот фельдшера уже лет 7-8 там нет и не предвидится.
Почитал. Но судя по обзором не все пункты были раскрыты в прессе. Задача сторон "не препятствовать вывозу". Какие препятствия для вывоза нашего зерна? Кто конкретно? Украина? Турция? Германия?
Если сублимировано кратко. Зерно грузится на чужие сухогрузы. И после сопровождения в ЧМ РФ теряет контроль над их курсом. Они идут туда куда им покажут заказчики этих лодок. А это не мы. Зерно идет в Турцию, Европу и совсем немного в Африку и прочим страждущим. Хотя при договорах было обозначено что приоритет беднейшие страны. Вроде какое наше дело? Но. Когда там в Африке начнется голод, кого обвинят? Прально РФ.
Паш, они брали обязательства, а помогать американцы или европейцы обещали? Нет? Тогда какие претензии?
Ты сейчас о чем? Я о том, что санкции имеют ровно такую "принципиальность", которая не ущемляет интересы Авторитета. Логично так то. А какого хрена они тогда пи...звездят? Нахрена эта якобы гуманистическая риторика?
Почему на чужие сухогрузы? Общая численность морского транспортного флота, контролируемого российскими судовладельцами, по состоянию на начало 2021 года составила 1446 судов суммарным дедвейтом около 23,1 млн т. Надо вывезти пока 500 000 тонн В чем проблема? Грузи и вези.
Это принципиально разные страны. Этап номер 2 - а хуситы точно атакавали массово иранскими Шахедами? Или вам все беспилотники на однор лицо?