РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Да брось. Уменьшение населения быстрее начнется, и уже по части регионов это заметно, естественным путем, чем через какие-то "целенаправленные" действия. Это как у Азимова в "Основании" герои суетятся, чего-то интригуют, рискуют, а история и без них развивается по заданному пути.
Но говорит такие вещи, для многих любителей РЕНТВ прямо бальзам. У меня приятель из таких. Сплошь мировые заговоры, инопланетяне и зеленые человечки (не те) Битву экстрасенсов по моему ни одну передачу не пропустил.
Да брось ты... Многих. Люди со спецефическим мышлением есть, но на самом деле их не так много. Просто они более заметны
Я не говорил что их много. На самом деле речь шла о многих из любителей РЕНТВ. Но если разобраться то увидим что верящих в подобную чушь реально много. Вспомни ситуацию с Кашпировским. Ведь семьями сидели у экранов и кивали а потом изучали на пузе шрамы от аппендицита с лупой. Или банки с водой для Чумака. Будешь отрицать?
Какие знакомые нотки. Классика...в клинической форме. А Украину, так вообще Ленин создал. Ну по высказываниям одного выдающегося историка современности.
Вот смотрите, сначала в России учили французский язык и воевали потом с Францией. Потом в СССР в школах учили немецкий язык и воевали потом с Немецией. Дальше в СССР школьники учили английский язык, ну и теперь высокий накал дружбы с Америкой и Великобританией. А сейчас все в школах учат языки программирования. К чему бы это? Думаешь завтра начнем ломать ноутбуки и телефоны? Впрочем это уже было,(20) Отряды путина сжигают айфоны в ответ на американский санкции - YouTube
Какой то нездоровый интерес к Терешковой. Был у неё перерыв в политической карьере, причём достаточно длительный.