Не всё так просто. Вы когда-нибудь ездили на электровелосипеде со скоростью выше чем та, что поддерживает электромотор? Так вот в этом случае педалить тяжелее чем на обычном. У меня один из велов карбоновый, так на нем ещё легче.
если нет существенных подъемов спусков, то батарея понемногу высаживается, далее машина работает как обычная бензинка с одним небольшим условием, что двигатель гибридной тойоты он специально сделан для гибрида, по сути двигатель не имеет низких оборотов и не можеет полноценно работать в переходных режимах. эту функцию берет на себя электромотор, но если батарея пустая, то машина становится вялой и очень прожорливой. хорошо заметно это на полноприводных гибридах тойота, где нет кардана, и щадок работает на электричестве, там разрядить батарею, пару пустяков.
электровелики для ЕС до 25км/ч дальше такое ощущение, что велик чугунный, что недалеко от истины. около 30кг
Мне это можешь не рассказывать. Специально для тебя, есть электровелики с поддержкой до 90 км/ч, потому я и написал не конкретную скорость в скажем 25 км/ч, а про ту, которую поддерживает конкретный электромотор.
вели, электросамокаты и т. д офицальные, могут иметь максималку, а в случае с великом, поддерживаему мотором до 25км/ч то что они впринципе существуют я в курсе, так же как и идиотов на электросамокатах у нас обгоняющие машины в канаве, где все в среднем едут 75п80км/ч
точно так же как мопеды по закону 45км/ч их продают с этим ограничением, далее твои проблемы, встретил как то парней они сказали чтоих мопеды легко и 80 и 100 едут, в подробности не вдавался, но прованы говорят что мотор может гораздо больше 45км/ч
Да хоть вокруг экватора. Там же педали, крути и крути, пока на заднице мозоль не выскочит. С горки ехать будете, аккум подзарядится, в горку поможет. Вы же на Камчатке жили, эти велики изначально из Японии тащили. Должны были видеть их.
Мы же про гибрид говорим. На велике двс, это мускульная сила. Элетромотор только помогает, он не является основным .
многие ограничечения они в ЕС едины, крупные офицальные продавцы их придерживаются, а интернет магазины им море по колено, или мы тебе продаем с ограничениями, а на ютубе инструкция как их убать за 15мин
так на гибриде тоже без мотора никуда. и как на велике только до определённой скорости. далее все, гибрид тойоты 160 или 180км/ч ограничение. незнаю с чем связанно, как факт