И фсё Это помимо всего предыдущего ! Хорошего урожая ! А я как всегда в начале зимы помидоры и петунью спустила в мусоропровод и пока думать о них не хочу . Зимой у меня только комнатные растения !
У меня Хонда четырёхтактный, бензиновый, 7,5 кг ничего, нормально Но мою траву, что мне по грудь, на раз наматывает Только диском косить
По забору делают. Я тоже хотела одно время, но не сложилось Розетки даже купила уличные - так и валяются
ну это смотря какой овес. раньше персилом стирали, теперь как стал жить один вообще с светофора жидкий порошок покупаю 5 литров за 260 рублей. лью не жалею. на пару месяцев мне банки хватает
Я тоже посмотрела на пасынки - такие зелёёненькие, хорошенькие ... и порезала фсё секатором и сунула в мешок для мусора: "умерла так умерла" (с) !