РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС А мужские Хуго Босс сколько не поделка должна сейчас стоить? Моему нравятся. Но, тоже закончились. Хочу на НГ подарить. А то прокатываю его с подарками что-то последнее время.
Я тут на волне красоты мазнула сзади шею по росту волос. Пришлось одежду, наволочку в стирку и волосы мыть. Про наволочку вчера забыла, а кто-то мне подушку перевернул не сразу поняла причину почему лежу и плачу)
Эта аллергия -бич какой то нашего времени. У меня внук уже 4 года, так молочки и не ел. Что у него с костями будет. Переживаю. Отец его, тоже на все в подряд аллергия. Раздувается аж иногда. Страшно. Дочь у меня на все цветущие весной ранней реагирует. А в Волгограде, так, вообще, круглое лето не продыхала. А у меня не было аллергии, у ее отца тоже, у моих родителей не было. Вот откуда у нее? Родители зятя, кстати, тоже не аллергичные.
С днем Рождения! Светлана! Здоровья, удачи, любви! Отличных впечатлений! Спасибо, что делишься с нами