РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Для разрядки немного "нашего всего" https://rvb.ru/pushkin/01text/07criticism/03edit/1061.htm А может и не для разрядки
Тут пока хрупкий, но баланс, Израиль ограниченно помогает Украине, РФ ограниченно сотрудничает с Ираном. Посылка условно Железного купола в Киев даст условно Ирану С-400 или какие самолеты поновее. Так что как раз исходя из собственной безопасности Израиль воздерживается от серьезной военной поддержки Киева.
Да, конечно у догматиков. Вот Шольц к примеру, совсем не хотел голосовать "за", если мне не изменяет память, потолок цен на газ или за эмбарго на нашу нефть. Но с третьего захода вдруг проголосовал таки как надо. Догматик.
Не, "вещи посерьезнее" это если ситуевина совсем пойдет вразнос, типа "сгорел сарай - гори и хата". До них еще пара витков точно есть.
А почему ты не удивляешься что до сих пор имели другую позицию? Думаю Марина права. Повлияла наша "крепнущая дружба" с Ираном, а не позиция США
15 тысяч в месяц? Для не северного пенсионера много. Очень много. У нас средняя пенсия (включая бывших депутатов, судей, прокуроров) меньше 18000 рублей.
А дом в двести метров для пенсионера норм? Вот когда строили себе для пенсионного возраста такие дома, тогда и думать надо было на какие шиши его содержать. Думается мне, что в том доме не на пенсию среднюю живут.