Чего зря то дышать? Дыши с пользой А мы так обожратушки, лежим и не шевелится. Нет, надо новую жизнь начинать. С понедельника.
Ну все, покупаю в понедельник курку и сделаю котлет. Оль, а для чего творог в фарш..какой он вкус дает..или чего там он дает..
А Маликов. Человек фонарь - одна, и руки загребуки другая. Фу, ну и реклама. Ни за что бы не согласилась с таким сценарием.
Тебе тоже понра руки загребает? Тань там не до сценария, актеры только говорят, что они не соглашаются, лично знаю и знала актёров ведущих театров, это мягко говоря неправда. Ну они люди творческие, им без игры не жизнь.
Я не обожратушки, но хожу каждый час и что нибудь жую Сразу много как то не лезе, Четыре ст. л. предел
А мне так есть хочется, сил нет. А низяяя, завтра поеду на Московскую квартиру, послезавтра в Моники на рентген кишкОв. Завтра вообще только чай(