Налоги везде есть. В других странах не меньше. Может и больше. Вон была там форумчанка из Дании, писала, сколько у них налогов в
Ну мы же за газ говорим) Изначально так договаривались на собрании. Фигасе. В опу мира за 200, а мне за 300
Если бы я помнила Мне тогда это ни к чему было. Вот, когда я сиделку нанимала, то надо было просто кормить приготовленными мной обедом, завтраком и ужином Когда первый раз вернулась домой после 5 дней отлучки, то обнаружила идеальную чистоту Ей было скучно сидеть весь день, она решила что и убраться может за эти деньги
А кто с квартирами то ободрал? Сколько людей себе жильё получили после бабушки дедушки папы мамы? А если неприватизированное, то надо быть прописанным, а это не всегда возможно.
да у нас тоже типа "ремонта если делают то массово только по мне вместо регулярной покраски подъездов и установки аж три стальные двери на входе Лучшеб накопить и обшили фасад Но это мое мнение)
Те с 72 по 92 устраивало жить в неутепленном, а как приватизировали, так сразу надо чтобы государство утеплило? Интересное кино.
а какое дело до сколько владеешь ? если это Собственность вон как сказала @brivido, должен сам думать головой