Вот смешно тебе Вышли гулять... Его сдувает, а гулять то хочет Ветер его улыбку ещё больше сделал Мимо проходящие улыбаются, т. к. он смешно выглядит Но дошли до угла дома, а там вообще... На руки взяла Рыжика и в обратную сторону
Нат я тоже когда иду через парковку боюсь жутко, вообще не чищенно. А идём темно, не видно ничего. Цепляюсь за подружку, вчера несколько раз чуть не навернулась, стараюсь когда одна иду другой дорогой ходить.
Этот пёсик бы развлекся тотально А потом как в притче - ты украл, у тебя украли - уже забыли, главное запятнан в деле.
Та, что у меня стоит, там нечего на зиму оставлять, но она и стоит в 10 раз дешевле твоей, зато мне не надо джип покупать, чтоб зимой ездить снег с неё скребком стряхивать.