У тебя тока в планах, а я уже..и даже пообедали куриными котлетами. Освежевала курицу, перемолола..вкусные котлеты, сочные, нежные, мне понравились. Муж не определился, он такой прожженый консерватор, еще и курятину не очень..ну и ладно, мне больше достанется. - Следующие куркотлеты сделаю с творогом, как Оля делает, чувствую что с творогом еще больше понравятся
Оёёй! Это не мой рецепт, а с ютюба..если не понравится- не виновата! Ты с бананом сделала или без? А вот еще вкусная пирожинка..рецепт если кому надо- напишу..
Всем привет! Морозы отступили, начался с утра ветер, причем с каждым часом все сильнее и похоже начинаетсчя низовая метель! Опять надует к воротам и гаражу..
Што? И петрушка в горшке! Ну ты мастер с зелеными пальцами..ну все, в этом сезоне все как попрет у тебя, нам только нервно курить придется.. рыс-пыс: да там и редиска уже на подходе..я в шоки!
У меня три устройства, на телефоне и ноутбуке не левая, на компьютере не знаю, но там xp и я там уже практически ничего не могу, поэтому не пользуюсь, но не два года.
Люда, я свет дорогой тестирую. Он конкретно преобразил даже дохлый томат горшочного типа. Поэтому купил второй комплект .