Доброта не твой конек. Не, до 70 я точно ждать не буду. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Проблема этих светильников не в лампах, а в блоках управления, которые там стоят - народ исплевался, что нельзя отдельно купить и заменить. А производитель на пару с продавцами пеняют на нестабильность напряжения в сетях потребителей.
Нам с периферии вас жителей мегаполисов не понять. приезжайте к нам, если вам только и остается, что думать об упокоении... если так критично вопрос стоит, то лучше кремация. земли надо не много - можно обойтись обычным пакетом, как вариант. как хорошо, что я еще молод и мне до этого далеко
это ты завидуешь или сочуствуешь? я даже и не знаю что тебе по этому вопросу сказать. одно дело шнурки меднные 3х240 таскать, другое дело контролировать как это ты делать будешь
Не загадываю, но думать в мои годы все же рано... лучше я буду думать о грунте для рассады, тем более и форум вроде бы сх.