F Парилка "под напряжением" - 4

Тема в разделе "Правовые вопросы электроснабжения", создана пользователем Махайрод, 09.08.21.

  1. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Я ценю неординарное мышление у людей. А то часть из них предлагает начать с оптимизации затрат, увольняя сотрудников, увеличения трудовой смены, расходов на рекламу и т. д. А запретить, это чудесное решение и стоит копейки. Дай природнадзору или МЧС пятерку, они в лес запретят ходить на пол-года. Затем, конечно, придется еще раз пятерку давать
     
  2. razor1
    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    17.880
    Благодарности:
    15.713

    razor1

    Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

    razor1

    Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    17.880
    Благодарности:
    15.713
    Адрес:
    Великий Новгород
    Вспомнился анекдот. Времена Хруща, учительница на уроке говорит, что у нас в СССР запустили искусственный спутник земли. На что Вова говорит, мол мой папа сказал, что у нас запустили сельское хозяйство. Учительница говорит Вове, передай своему папе, что у нас сажают не только картошку.
     
  3. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Витальич, вот у тебя, да у Олегыча есть удивительное качество. Вы помните много каких-то анекдотов, афоризмов, фраз. Скоро для вас откроются удивительные времена. Стоит пропасть информации из интернета, вы можете сесть на станции метро и за деньги предоставлять информацию из анналов памяти. Ну, допустим человеку срочно надо узнать дату рождения Петра Первого. Он понимает, что информационный ресурс забрали американцы, своего нет, библиотеки закрыли ранее за ненадобностью. А тут рас тока, буквально за полтинник ты можешь получить ответ практически на любой вопрос. Роботы вас не заменят в этом плане. Чтобы их произвести, придется сначала наладить производство чугуна, прочих металлов, запустить науку, обучить людей, запустить легкое, среднее, тяжелое машиностроение и т. д.
     
  4. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Из новостей: "Полиция с боем накрыла бордель в элитном квартале Екатеринбурга". Правильно. Дайте простым дамам работу
     
  5. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Из новостей: "Член комитета Госдумы по безопасности Султан Хамзаев предложил дать депутатам право носить боевое огнестрельное оружие с учетом возможных провокаций и особого внимания, в том числе врагов РФ, к депутатам." Я всегда говорил, что все вокруг так или иначе обеспечены оружием. Депутаты, демократы, полиция, казаки, ЧОПы...Долго перечислять тех, кто по улице идет с оружием. Проще назвать тех, кому это запрещено в стране. Это я и Колян. Мы самые незащищенные в мире, где все остальные на улице, с пистолетами. Видимо потому, что нам бояться нечего в среде людей с оружием. При перестрелке между этими группами надо просто не попадаться, больше сидеть дома. А то кто-то плюнет, например инкассатор, депутат, охотник, охранник, сотрудник ППС или еще кто-то...попадет казаку на ботинок... а тут ты рядом проходишь, безобидное чмо.
     
    Последнее редактирование: 19.07.24
  6. razor1
    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    17.880
    Благодарности:
    15.713

    razor1

    Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

    razor1

    Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    17.880
    Благодарности:
    15.713
    Адрес:
    Великий Новгород
    Лучше ПЗРК:aga: Пусть за спиной таскают и бронник ещё. И чтоб это всё носили обязательно иначе огромный штраф. :close:
     
  7. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Лучше формировать для таких людей свободные зоны по типу экономических. Получил оружие и дуй в Брянские леса к остальным товарищам. Нечего находиться в этом обществе детей и безоружных пенсионеров. Там стреляйтесь, проигрывайте друг друга в карты и тд.
     
  8. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Новость с пометкой "Молния!": "Власти Новосибирска решили поддержать печатные СМИ и бизнесменов, которые продают печатную продукцию. Для этого департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии организовал доставку из Москвы в Сибирь 18 киосков." В НОВОСИБИРСК. Из МОСКВЫ! Столица протянула руку переферии! Не оставила себе киоски, ежегодно заменяемые по программе благоустройства, а вот, людям в палестины (на местном сленге это называют в основном "ебен*я") отправила. Пусть они тоже почувствуют себя важными для страны и столицы. Вот оно, настоящее проявление принципа "Все равны", декларированного в какой-то книжке, которую Витальич читал, проникся и с нами поделился.
     
  9. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Из новостей: "40-летнему москвичу разорвало пятую точку после того, как он засунул туда газовый баллончик, в котором произошла разгерметизация. Об этом сообщил телеграм-канал Shot." Я всегда говорил, что газовые баллоны опасная штука А у Коляна целых 4 штуки на солнце стоит и я всегда боюсь, что они когда-нить рванут. Пойду ему расскажу эту страшную историю. Кхм, а ведь так можно преодолеть звуковой барьер человеку, которому Бог не дал способности летать
     
  10. Оксана_Рябцева
    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    23.665
    Благодарности:
    6.389

    Оксана_Рябцева

    Живу здесь

    Оксана_Рябцева

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    23.665
    Благодарности:
    6.389
    Ты это, поаккуратней с пятой точкой Коли. :)]
     
  11. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Из новостей: "
    Россияне стали ощущать себя на 10 лет моложе. Об этом 24 июля заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

    По его словам, на сегодняшний день достигшие 40 лет сограждане чувствуют себя на 30 лет, а 50-летние — на 40.

    «Это нормальное развитие здравоохранения и нормальное отношение к собственному здоровью», — подчеркнул министр на форуме «Здоровое общество». В поликлинику на прием сейчас у нас на сентябрь записывают. Нормальное развитие здравоохранения.
     
  12. Оксана_Рябцева
    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    23.665
    Благодарности:
    6.389

    Оксана_Рябцева

    Живу здесь

    Оксана_Рябцева

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    23.665
    Благодарности:
    6.389
    Да, жаль, что Чумак не дожил
     
  13. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Чумак показал пример вместе с Кашпировским, как зарабатывать не на приемах. Сейчас эта идея вылилась во внедреж телемедицины. Доступно, понятно, без походов по поликлиникам и оплатить можно сразу через онлайн-сервисы. Всё для людей. По карте москвича оплатит Собянин, остальные, из колоний, в кассу. Если ты из ХМАО или ЯНАО, сначала шаман, затем телемедицины всякие, продажа олене и, если уж что-то серьезное, да денег вроде хватает, то на самолет и в Москву. Всем же известно, что уровень медицины лучший именно в этой стране. После Москвы снова шаман.
     
  14. Оксана_Рябцева
    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    23.665
    Благодарности:
    6.389

    Оксана_Рябцева

    Живу здесь

    Оксана_Рябцева

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    23.665
    Благодарности:
    6.389
    Швейцарию, как вариант Ленина не рассматриваешь? Или тебя не выпускают по ФССП?
     
  15. Yakiman23
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017

    Yakiman23

    Живу здесь

    Yakiman23

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    9.357
    Благодарности:
    8.017
    Адрес:
    Новороссийск
    Из новосетей: "Рику Даллауэю, у которого диагностировали редкую болезнь печени и воспалительное заболевание кишечника (ВЗК), впервые в мире начали еженедельную пересадку кала для лечения. О новаторском методе лечения с помощью чужого биоматериала рассказало издание The Sun со ссылкой на исследования." Запал загибается. Говном лечится, настолько отстал от передовой медицины Мурашко. Мы, вон, универсальное лечение мочой по телевизору рекламировать лет 30 назад стали, а эти только дошли