Я просто ее хотела посадить) она цветёт все лето обильно и ярко этим и зацепила Второе название ослинник или как-то так
1см. 3см. ... какие тонкости... Не, ну если там интерьер и всё соответствует, то может и важно. Но... кароч, ой фсё про предпочтения
Всем спасибо, всех люблю! Доктор взял папу на операцию но осенью скорее всего, едем домой. 6 часов врача ждали, но говорят доктор золотые руки
@Muslin, Яночка, С Днем Рождения! Здоровья тебе крепчайшего, любви и внимания близких, оптимизма и душевного покоя! И пусть мечты сбываются!
Решила попробовать размножить любимый сорт для замены старых кустов. В прошлом году ранней весной нарезала 4 ветки см по 20, воткнула в землю. рядом с кустом. Все прижились, перезимовали. Весной пересадила в горшки, пошли в рост, распушились. Кошка сломала одну молодую веточку, жалко стало выкидывать, воткнула в горшок и под бутылку. Тоже прижилась, укоренилась. Так что со смородиной оказалось ваще все просто.