РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС @viktor50, @Vip69, храню дома аккумуляторы. Снимаю после работы. Сын уже надарил газонокосилку, пилу и кусторез для сада аккумуляторные. Некоторые взаимозаменяемы. Эти три вещи такой фирмы, косилка такая же, вроде бы
Мы выживаем. Ты сама об этом пишешь. Я стараюсь получать радость от жизни, на свою не жалуюсь. Но я не только о себе. Про подарки согласна. Но не у всех так.
Так сын работает. Сам себе купит нужное. Хотелось необычное и полезное подарить. А эта машинка ему будет удобна, сам не догадался бы купить. В 2000 было ещё тяжеловато, потом полегче, баловала подарками и без повода: ролики, коньки, управляемые машины и вертолёты. Но скромно растила. Сейчас вроде понял почему.
Света, так и я ж про то, что на нужное есть, заработает . А дарим уже излишества. Значит не все так плохо в нашем королевстве.
Ну что вы всё про яйца? Одни яйца что ли? Яйца - тема последней недели. Давайте сравним цены на продукты (не только яйца) в 22 году и сейчас. Автомобили, бытовая техникаквартиры, электричество, газ, бензин, транспорт - да всё, всё подорожало.
Самый памятный подарок в детстве - упаковка чешских фломастеров! 6 ребристых палочек, в которые еще год потом одеколон заливали
А мне в предперестроечные годы сын старший привез из Польши подарки, навсегда запомнившиеся. Он отдыхал в свои 12 лет (87г) в профильном лагере от дома пионеров Привез перламутровую красивую подводку, поясную сумку белую из натур кожи и помаду. Косметика польская пришлась по вкусу. А сумочку я крутила- вертела, не поняла, Лежала, а через 10 лет сама торговать стала, пригодилась. Потом потайной кошелек из нее шила, тк натуральная кожа была.
Редкая советская женщина не знала польскую косметику. Иногда даже уроки прогуливали в магазине "Ванда".
Всем доброго вечера! Вот я получила чудесный подарок перед новым годом и теперь счастлива, кажется ничему так не радовалась, как новости о том, что у дочери не подтвердился онкодиагноз. А вообще этот год очень тяжёлый был, впрочем, как и каждый год Кота/Кролика - мой год. Хорошо, что он к концу подходит, будем ждать весну. Сегодня булок напекла, угощайтесь! Одну, правда муж уже схомячил.
Дык, это же самое важное! Только что приехал и по работе сделал крюк, который пролегал мимо Магнита. Яйца не нужны, но цена последние две недели стоит на месте. 103, 109, 124 и 126 рублей десяток. По 103 не было, они по 30 штук продаются за 309 рублей. Купил пару десятков по 109 рублей. А в Дагестане, сегодня с утра в телеграмме сказали, 550 рублей за десяток.