РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Доброго дня. Подскажите по глубине скважины на известняк: дер. Глебово, Истринский район. Спасибо.
Заранее прошу прощения, что дублирую, но вопрос важный: в деревне Александрово, Костровского сп, Истринский р-н, как я понял, уже нескольких веток - вода глубоко. Решили делать на известняк - правильно я понимаю, что артез. скважина тоже будет 100-120 м и с высокой долей вероятности с железом? Заранее большое спасибо.
Добрый день! Есть желание сделать скважину на песок в снт Авиатор (д. Марьино) Солнечногорский район. Кто-нибудь бурил? Глубоко получилось?
Ух..., на известняк делали не одну. Марьино самое почти глубокое место Солнечногорского района... Оооочень глубоко было.
День добрый! Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт в ДНТ Удачный Сергиево-Посадского района (рядом с деревней Яковлево). Спасибо!
Добрый день, подскажите пожалуйста Клинский район СНТ Ветеран (рядом деревня Ногово) координаты 56.169332, 36.346253. Участок низкий, как бы под холмом, рядом протекает речка, на участке есть колодец на плывуне 8 колец, воды 3 кольца, но она мутная, белесая, каждый год после зимы разрывает столб колодца. У соседей вокруг колодцы. Возможно ли бурение скважины на песок с чистой водой, а то обзвонила несколько фирм глубина артезианской от 150 м .
Возможно в этом интервале есть достаточно воды и для скважины, точнее смогу сказать после геофизического зондирования. Спойлер: д. Ногово Песок тёмно-жёлтый, геологический индекс glldn+ms, интервал глубин 6 - 36 м. - Известняк трещиноватый с прослоями мергеля в нижней части, индекс C2pd+ms, интервал глубин 142 - 200 м.
Добрый день. Нужна скважина на песок в СНТ Лесная Поляна (Солнечногорский р-н, возле д. Новый Стан, точные координаты 56.299887, 37.004251). Не подскажете приблизительную глубину? У соседей вода в основном от общей скважины, хотят за это дело порядка 200 тыс, плюс улицу перероют, потом восстанавливать, не радость вообще. На участке есть колодец, глубже 30 м точно, вода только в сезон дождей.
Из ближайших по д. Толстяково, близ п/л "Пчёлка" Спойлер: д. Толстяково Песок жёлтый с прослоями песчаника, геологический индекс J3v-K1al, интервал глубин 55 - 95 м., Абс. отм. - 222 м.